Mannschaftsmeisterschaft 2023/2024 - Bezirk Nordbaden
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6)
Spielplan
Mannschaftsinformationen
Spielplan
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.10.2023 | 14:30 v | (H) | TV Helmsheim II | TV Helmsheim III | 8:0 | |||
15:00 | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 6:2 | |||||
15:00 | SSV Waghäusel II | BC Spöck III | 7:0 | ||||||
Mi. | 11.10.2023 | 19:46 v | PS Karlsruhe III | PS Karlsruhe IV | 7:1 | ||||
Sa. | 21.10.2023 | 15:00 | (H) | TV Helmsheim II | SSV Waghäusel II | 4:4 | |||
15:00 | (H) | SG Waghäusel/Rot II | PS Karlsruhe III | 6:2 | |||||
15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | PS Karlsruhe IV | 1:7 | ||||||
15:10 v | (H) | TV Helmsheim III | BC Spöck III | 2:6 | |||||
18:00 v | (H) | TV Helmsheim II | BC Spöck III | 6:2 | |||||
18:00 v | (H) | TV Helmsheim III | SSV Waghäusel II | 2:6 | |||||
18:30 v | (H) | SG Waghäusel/Rot II | PS Karlsruhe IV | 7:1 | |||||
18:30 v | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | PS Karlsruhe III | 3:5 | ||||||
Sa. | 11.11.2023 | 14:00 v | (H) | PS Karlsruhe III | TV Helmsheim II | 1:7 | |||
14:30 v | (H) | PS Karlsruhe IV | TV Helmsheim III | 2:6 | |||||
15:00 | SSV Waghäusel II | SG Waghäusel/Rot II | 7:1 | ||||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck III | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 6:2 | |||||
16:30 v | PS Karlsruhe III | TV Helmsheim III | 7:1 | ||||||
17:00 v | PS Karlsruhe IV | TV Helmsheim II | 0:8 | ||||||
19:00 | SSV Waghäusel II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 5:3 | ||||||
19:00 | 76297-1 | BC Spöck III | SG Waghäusel/Rot II | 4:4 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | TV Helmsheim III | 4:4 | ||||
15:00 | 76297-1 | BC Spöck III | PS Karlsruhe IV | 8:0 | |||||
15:10 v | (H) | SSV Waghäusel II | PS Karlsruhe III | 5:3 | |||||
18:30 v | 68789-1 | SG Waghäusel/Rot II | TV Helmsheim III | 5:3 | |||||
19:00 | (H) | SSV Waghäusel II | PS Karlsruhe IV | 6:2 | |||||
19:00 | 76297-1 | BC Spöck III | PS Karlsruhe III | 3:5 | |||||
Mo. | 04.12.2023 | 20:00 v | (H) | SG Waghäusel/Rot II | TV Helmsheim II | 3:5 | |||
Di. | 09.01.2024 | 20:00 v | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | TV Helmsheim II | 4:4 | ||||
Mi. | 17.01.2024 | 19:30 v | PS Karlsruhe IV | PS Karlsruhe III | 3:5 | ||||
Sa. | 20.01.2024 | 12:00 v | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | SG Waghäusel/Rot II | 4:4 | ||||
15:00 | (H) | TV Helmsheim III | TV Helmsheim II | 0:8 | |||||
Mo. | 22.01.2024 | 20:00 v | 76297-1 | BC Spöck III | SSV Waghäusel II | 2:6 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 15:00 | (H) | PS Karlsruhe III | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 5:3 | |||
15:00 | SSV Waghäusel II | TV Helmsheim III | 8:0 | ||||||
15:00 | (H) | BC Spöck III | TV Helmsheim II | 1:7 | |||||
17:45 v | (H) | PS Karlsruhe III | SG Waghäusel/Rot II | 4:4 | |||||
18:15 v | SSV Waghäusel II | TV Helmsheim II | 5:3 | ||||||
18:15 v | (H) | BC Spöck III | TV Helmsheim III | 4:4 | |||||
19:00 | (H) | PS Karlsruhe IV | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 2:6 | |||||
Mo. | 26.02.2024 | 19:45 v | (H) | PS Karlsruhe IV | SG Waghäusel/Rot II | 0:8 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 15:00 | (H) | TV Helmsheim II | PS Karlsruhe IV | 7:1 | |||
15:00 | (H) | TV Helmsheim III | PS Karlsruhe III | 2:6 | |||||
15:00 | (H) | SG Waghäusel/Rot II | BC Spöck III | 7:1 | |||||
15:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | SSV Waghäusel II | 3:5 | ||||||
17:50 v | (H) | TV Helmsheim III | PS Karlsruhe IV | 2:6 | |||||
18:00 v | (H) | TV Helmsheim II | PS Karlsruhe III | 4:4 | |||||
18:30 v | (H) | SG Waghäusel/Rot II | SSV Waghäusel II | 1:7 | |||||
19:00 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | BC Spöck III | 6:2 | ||||||
Sa. | 16.03.2024 | 15:00 | (H) | TV Helmsheim II | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 4:4 | |||
15:00 | (H) | TV Helmsheim III | SG Waghäusel/Rot II | 1:7 | |||||
15:00 | PS Karlsruhe III | BC Spöck III | 4:4 | ||||||
15:00 | PS Karlsruhe IV | SSV Waghäusel II | 1:7 | ||||||
18:00 v | (H) | TV Helmsheim II | SG Waghäusel/Rot II | 6:2 | |||||
18:00 v | (H) | TV Helmsheim III | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 4:4 | |||||
18:00 v | PS Karlsruhe III | SSV Waghäusel II | 3:5 | ||||||
18:30 v | PS Karlsruhe IV | BC Spöck III | 2:6 |