Mannschaftsmeisterschaft 2021/2022 - Gruppe Nord
Oberliga Nord
Spielplan
Spielplan
Tag Datum Zeit |
(Halle)
|
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
Spiele
|
|
|
|
Sa.
|
09.10.2021
|
16:00
|
|
SG Hammer/Altenholz |
SSW Hamburg II
|
8:0
|
|
|
|
So.
|
10.10.2021
|
10:00
|
|
Blau-Weiß Wittorf NMS II |
SSW Hamburg II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
10:00
|
BO
|
SG Tempelhof/Friedenau |
SG EBT II
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
23.10.2021
|
15:00
|
GW
|
SG Luckau/Blankenfelde |
Blau-Weiß Wittorf NMS II
|
1:7
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg |
SG Hamburg Nord
|
5:3
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
SSW Hamburg II |
SG Tempelhof/Friedenau
|
4:4
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
SV Lok Staßfurt |
SG Hammer/Altenholz
|
|
Z |
|
|
So.
|
24.10.2021
|
10:00
|
|
SSW Hamburg II |
SG EBT II
|
5:3
|
|
|
|
|
|
10:00
|
|
SV Lok Staßfurt |
Blau-Weiß Wittorf NMS II
|
|
Z |
|
|
|
|
10:00
|
GW
|
SG Luckau/Blankenfelde |
SG Hammer/Altenholz
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
06.11.2021
|
16:00
|
|
SG Hammer/Altenholz |
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg
|
6:2
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
Blau-Weiß Wittorf NMS II |
SG Hamburg Nord
|
6:2
|
|
|
|
|
|
16:00
|
SA
|
SG EBT II |
SV Lok Staßfurt
|
|
Z |
|
|
|
|
16:00
|
BO
|
SG Tempelhof/Friedenau |
SG Luckau/Blankenfelde
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
07.11.2021
|
10:00
|
|
SG Hammer/Altenholz |
SG Hamburg Nord
|
7:1
|
|
|
|
|
|
10:00
|
|
Blau-Weiß Wittorf NMS II |
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg
|
5:3
|
|
|
|
|
|
10:00
|
SA
|
SG EBT II |
SG Luckau/Blankenfelde
|
3:5
|
|
|
|
|
|
10:00
|
BO
|
SG Tempelhof/Friedenau |
SV Lok Staßfurt
|
|
Z |
|
|
Sa.
|
20.11.2021
|
16:00
|
|
SG Hammer/Altenholz |
Blau-Weiß Wittorf NMS II
|
6:2
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
SV Lok Staßfurt |
SSW Hamburg II
|
|
Z |
|
|
|
|
16:00
|
|
SG Hamburg Nord |
SG Tempelhof/Friedenau
|
5:3
|
|
|
|
So.
|
21.11.2021
|
10:00
|
GW
|
SG Luckau/Blankenfelde |
SSW Hamburg II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
10:00
|
|
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg |
SG Tempelhof/Friedenau
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
27.11.2021
|
16:00
|
|
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg |
SG Luckau/Blankenfelde
|
5:3
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
SG Hamburg Nord |
SV Lok Staßfurt
|
|
Z |
|
|
So.
|
28.11.2021
|
11:00
|
|
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg |
SV Lok Staßfurt
|
|
Z |
|
|
|
|
11:00
|
|
SG Hamburg Nord |
SG Luckau/Blankenfelde
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
11.12.2021
|
16:00
|
|
SV Lok Staßfurt |
SG Luckau/Blankenfelde
|
|
Z |
|
|
|
|
16:00
|
SA
|
SG EBT II |
SG Hammer/Altenholz
|
1:7
|
|
|
|
|
|
16:00
|
BO
|
SG Tempelhof/Friedenau |
Blau-Weiß Wittorf NMS II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
SSW Hamburg II |
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg
|
6:2
|
|
|
|
So.
|
12.12.2021
|
10:00
|
SA
|
SG EBT II |
Blau-Weiß Wittorf NMS II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
10:00
|
BO
|
SG Tempelhof/Friedenau |
SG Hammer/Altenholz
|
2:6
|
|
|
|
|
|
10:00
|
|
SSW Hamburg II |
SG Hamburg Nord
|
6:2
|
|
|
|
|
|
10:00
|
GW
|
SG Luckau/Blankenfelde |
SV Lok Staßfurt
|
|
Z |
|
|
Sa.
|
15.01.2022
|
15:00
|
GW
|
SG Luckau/Blankenfelde |
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg
|
5:3
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
SV Lok Staßfurt |
SG Hamburg Nord
|
|
Z |
|
|
|
|
16:00
|
|
SSW Hamburg II |
SG Hammer/Altenholz
|
1:7
|
|
|
|
|
|
18:00
|
SA
|
SG EBT II |
SG Tempelhof/Friedenau
|
2:6
|
|
|
|
So.
|
16.01.2022
|
10:00
|
|
SV Lok Staßfurt |
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg
|
|
Z |
|
|
|
|
10:00
|
GW
|
SG Luckau/Blankenfelde |
SG Hamburg Nord
|
7:1
|
|
|
|
|
|
10:00
|
|
SSW Hamburg II |
Blau-Weiß Wittorf NMS II
|
5:3
|
|
|
|
Sa.
|
22.01.2022
|
16:00
|
|
Blau-Weiß Wittorf NMS II |
SG Luckau/Blankenfelde
|
7:1
|
|
|
|
|
|
17:30
v
|
|
SG Hamburg Nord |
SG EBT II
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
23.01.2022
|
10:00
|
|
SG Hammer/Altenholz |
SG Luckau/Blankenfelde
|
7:1
|
|
|
|
|
|
14:00
v
|
|
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg |
SG EBT II
|
4:4
|
|
|
|
Sa.
|
29.01.2022
|
16:00
|
|
SG Hamburg Nord |
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg
|
3:5
|
|
|
|
|
|
16:00
|
BO
|
SG Tempelhof/Friedenau |
SSW Hamburg II
|
4:4
|
|
|
|
So.
|
30.01.2022
|
10:00
|
SA
|
SG EBT II |
SSW Hamburg II
|
6:2
|
|
|
|
Sa.
|
12.02.2022
|
16:00
|
|
SG Hammer/Altenholz |
SG EBT II
|
8:0
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg |
SSW Hamburg II
|
2:6
|
|
|
|
|
|
18:00
|
|
Blau-Weiß Wittorf NMS II |
SG Tempelhof/Friedenau
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
13.02.2022
|
10:00
|
|
Blau-Weiß Wittorf NMS II |
SG EBT II
|
7:1
|
|
|
|
|
|
10:00
|
|
SG Hammer/Altenholz |
SG Tempelhof/Friedenau
|
8:0
|
|
|
|
|
|
10:00
|
|
SG Hamburg Nord |
SSW Hamburg II
|
2:6
|
|
|
|
Sa.
|
26.02.2022
|
15:00
|
GW
|
SG Luckau/Blankenfelde |
SG Tempelhof/Friedenau
|
4:4
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg |
SG Hammer/Altenholz
|
3:5
|
|
|
|
|
|
16:00
|
|
SG Hamburg Nord |
Blau-Weiß Wittorf NMS II
|
3:5
|
|
|
|
So.
|
27.02.2022
|
10:00
|
|
SG Hamburg Nord |
SG Hammer/Altenholz
|
1:7
|
|
|
|
|
|
10:00
|
GW
|
SG Luckau/Blankenfelde |
SG EBT II
|
1:7
|
|
|
|
|
|
11:00
|
|
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg |
Blau-Weiß Wittorf NMS II
|
3:5
|
|
|
|
Sa.
|
05.03.2022
|
16:00
|
|
Blau-Weiß Wittorf NMS II |
SG Hammer/Altenholz
|
3:5
|
|
|
|
|
|
16:00
|
SA
|
SG EBT II |
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg
|
6:2
|
|
|
|
|
|
16:00
|
BO
|
SG Tempelhof/Friedenau |
SG Hamburg Nord
|
7:1
|
|
|
|
So.
|
06.03.2022
|
10:00
|
|
SSW Hamburg II |
SG Luckau/Blankenfelde
|
4:4
|
|
|
|
|
|
10:00
|
BO
|
SG Tempelhof/Friedenau |
SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg
|
5:3
|
|
|
|
|
|
10:00
|
SA
|
SG EBT II |
SG Hamburg Nord
|
7:1
|
|
|
|