Ergebnishistorie freigeschaltet

Mannschaftsmeisterschaft 2020/21
Bezirksliga Nord
Spielplan (Vorrunde)

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Mannschaftsführer und Sporthallen

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
So. 06.09.2020 10:00   53567-1 1 TuS Asbach TV Nassau  2:6   Spielbericht genehmigt  
    10:00   56593-1 2 TuS Horhausen II BC Altenkirchen  5:3   Spielbericht genehmigt  
    10:30   56470-1 3 TuS Bad Marienberg DJK Gebhardshain/Steinebach  4:4   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   56072-1 7 BSC Güls III SV Vettelschoß  2:6   Spielbericht genehmigt  
Mo. 07.09.2020 19:30   57580-1 6 DJK Gebhardshain/Steinebach TuS Asbach  8:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.09.2020 17:00   56377-1 4 TV Nassau BSC Güls III  8:0   Spielbericht genehmigt  
    19:00   57610-1 5 BC Altenkirchen TuS Bad Marienberg  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 20.09.2020 12:30   56072-1 8 BSC Güls III TuS Bad Marienberg  3:5   Spielbericht genehmigt  
So. 27.09.2020 12:30   56072-1 9 BSC Güls III DJK Gebhardshain/Steinebach  4:4   Spielbericht genehmigt  
So. 04.10.2020 10:00   53567-1 11 TuS Asbach BC Altenkirchen  7:1   Spielbericht genehmigt  
    10:00   56593-1 12 TuS Horhausen II BSC Güls III  6:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.10.2020 16:30   53560-1 13 SV Vettelschoß TuS Horhausen II  1:6    
So. 11.10.2020 10:30   56470-1 14 TuS Bad Marienberg SV Vettelschoß  7:1    
Sa. 31.10.2020 17:00   57580-1 15 DJK Gebhardshain/Steinebach TuS Horhausen II     
    19:00   57610-1 16 BC Altenkirchen TV Nassau     
Sa. 07.11.2020 17:00   57580-1 17 DJK Gebhardshain/Steinebach BC Altenkirchen     
    19:00   53567-1 18 TuS Asbach BSC Güls III     
Sa. 14.11.2020 16:30   53560-1 19 SV Vettelschoß BC Altenkirchen     
    17:00   56593-1 20 TuS Horhausen II TuS Asbach     
    19:00   56470-1 21 TuS Bad Marienberg TV Nassau     
So. 15.11.2020 10:30   56470-1 22 TuS Bad Marienberg TuS Horhausen II     
Sa. 21.11.2020 17:00   56377-1 23 TV Nassau TuS Horhausen II     
    17:00   57580-1 24 DJK Gebhardshain/Steinebach SV Vettelschoß     
    19:00   57610-1 25 BC Altenkirchen BSC Güls III     
So. 22.11.2020 10:00   56377-1 26 TV Nassau SV Vettelschoß     
    10:00   53567-1 27 TuS Asbach TuS Bad Marienberg     
Sa. 05.12.2020 16:30   53560-1 28 SV Vettelschoß TuS Asbach     
So. 06.12.2020 10:00  v   56377-1 10 TV Nassau DJK Gebhardshain/Steinebach     

Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)