Mannschaftsmeisterschaft 2021/2022 - Gruppe Nord
Oberliga Nord
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 09.10.2021 | 16:00 | SG Hammer/Altenholz | SSW Hamburg II | 8:0 | ||||
So. | 10.10.2021 | 10:00 | Blau-Weiß Wittorf NMS II | SSW Hamburg II | 5:3 | ||||
10:00 | BO | SG Tempelhof/Friedenau | SG EBT II | 2:6 | |||||
Sa. | 23.10.2021 | 15:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | Blau-Weiß Wittorf NMS II | 1:7 | |||
16:00 | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | SG Hamburg Nord | 5:3 | ||||||
16:00 | SSW Hamburg II | SG Tempelhof/Friedenau | 4:4 | ||||||
16:00 | SV Lok Staßfurt | SG Hammer/Altenholz | Z | ||||||
So. | 24.10.2021 | 10:00 | SSW Hamburg II | SG EBT II | 5:3 | ||||
10:00 | SV Lok Staßfurt | Blau-Weiß Wittorf NMS II | Z | ||||||
10:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | SG Hammer/Altenholz | 3:5 | |||||
Sa. | 06.11.2021 | 16:00 | SG Hammer/Altenholz | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | 6:2 | ||||
16:00 | Blau-Weiß Wittorf NMS II | SG Hamburg Nord | 6:2 | ||||||
16:00 | SA | SG EBT II | SV Lok Staßfurt | Z | |||||
16:00 | BO | SG Tempelhof/Friedenau | SG Luckau/Blankenfelde | 3:5 | |||||
So. | 07.11.2021 | 10:00 | SG Hammer/Altenholz | SG Hamburg Nord | 7:1 | ||||
10:00 | Blau-Weiß Wittorf NMS II | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | 5:3 | ||||||
10:00 | SA | SG EBT II | SG Luckau/Blankenfelde | 3:5 | |||||
10:00 | BO | SG Tempelhof/Friedenau | SV Lok Staßfurt | Z | |||||
Sa. | 20.11.2021 | 16:00 | SG Hammer/Altenholz | Blau-Weiß Wittorf NMS II | 6:2 | ||||
16:00 | SV Lok Staßfurt | SSW Hamburg II | Z | ||||||
16:00 | SG Hamburg Nord | SG Tempelhof/Friedenau | 5:3 | ||||||
So. | 21.11.2021 | 10:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | SSW Hamburg II | 2:6 | |||
10:00 | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | SG Tempelhof/Friedenau | 5:3 | ||||||
Sa. | 27.11.2021 | 16:00 | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | SG Luckau/Blankenfelde | 5:3 | ||||
16:00 | SG Hamburg Nord | SV Lok Staßfurt | Z | ||||||
So. | 28.11.2021 | 11:00 | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | SV Lok Staßfurt | Z | ||||
11:00 | SG Hamburg Nord | SG Luckau/Blankenfelde | 3:5 | ||||||
Sa. | 11.12.2021 | 16:00 | SV Lok Staßfurt | SG Luckau/Blankenfelde | Z | ||||
16:00 | SA | SG EBT II | SG Hammer/Altenholz | 1:7 | |||||
16:00 | BO | SG Tempelhof/Friedenau | Blau-Weiß Wittorf NMS II | 2:6 | |||||
16:00 | SSW Hamburg II | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | 6:2 | ||||||
So. | 12.12.2021 | 10:00 | SA | SG EBT II | Blau-Weiß Wittorf NMS II | 2:6 | |||
10:00 | BO | SG Tempelhof/Friedenau | SG Hammer/Altenholz | 2:6 | |||||
10:00 | SSW Hamburg II | SG Hamburg Nord | 6:2 | ||||||
10:00 | GW | SG Luckau/Blankenfelde | SV Lok Staßfurt | Z | |||||
Sa. | 22.01.2022 | 17:30 v | SG Hamburg Nord | SG EBT II | 3:5 | ||||
So. | 23.01.2022 | 14:00 v | SG FTV/HSV/VfL 93 Hamburg | SG EBT II | 4:4 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)