Spielsaison 2023/24
TV Bad Rappenau
Kimpel, Isabelle
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Bad Rappenau
: Mühltalhalle/Kraichgauhalle Heinsheimer Str., 74906 Bad Rappenau |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 RR 1:2 gesamt 1:3
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:5 RR 0:7 gesamt 0:12
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:5 RR 2:2 gesamt 3:7
|
Einzel-Spiele
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Metzger, Melina (3.2) | 0:2 | 11:21 | 8:21 | TSG Weinheim II | 0:8 | ||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Lenard, Vivien (5.4) | 0:2 | 12:21 | 8:21 | SG Heilbronn/Leingarten III | 0:8 | ||||
02.03.2024 | Jakob, Kim (5.3) | 2:0 | 21:16 | 28:26 | TSG Dossenheim III | 2:6 | ||||
16.03.2024 | Haas, Sofie (2.4) | 0:2 | 12:21 | 16:21 | Fortuna Schwetzingen | 0:8 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Feldmeyer, Angela (2.1) |
Seeber, Isabell
(1.1)
Schott, Emily (1.2) |
0:2 | 19:21 | 6:21 | 1:7 | |||||
Lebok, Robert (2.3) |
Förster, Fabian
(2.1)
Seeber, Isabell (1.1) |
2:1 | 14:21 | 21:16 | 21:19 | ||||||
21.10.2023 | Lebok, Robert (2.3) |
Wang, Dongwei
(5.1)
Gräßle, Charlotte (4.2) |
1:2 | 21:16 | 20:22 | 22:24 | 0:8 | ||||
21.10.2023 | Feldmeyer, Angela (2.1) |
Fischer, Carolin
(2.2)
Gamalov, Helen Mari (3.1) |
1:2 | 16:21 | 21:16 | 15:21 | 2:6 | ||||
Lebok, Robert (2.3) |
Schebesch, Marc
(3.3)
Fischer, Carolin (2.2) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | |||||||
11.11.2023 | Feldmeyer, Angela (2.1) |
Jakob, Kim
(5.2)
Roos, Susanne (5.3) |
0:2 | 7:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
Lebok, Robert (2.3) |
Wündrich, Oliver
(5.6)
Roos, Susanne (5.3) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | |||||||
11.11.2023 | Feldmeyer, Angela (2.1) |
Metzger, Melina
(3.2)
Zips, Stefanie (4.1) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
25.11.2023 | Lebok, Robert (2.3) |
Winter, Christian
(1.4)
Khlystova, Kateryna (1.1) |
0:2 | 10:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
25.11.2023 | Feldmeyer, Angela (2.1) |
Rall, Franziska
(1.1)
Kikul, Frauke (2.1) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
Lebok, Robert (2.3) |
Nguyen, Thang
(1.2)
Kikul, Frauke (2.1) |
1:2 | 21:18 | 14:21 | 7:21 | ||||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Feldmeyer, Angela (2.1) |
Seeber, Isabell
(1.1)
Schott, Emily (1.2) |
0:2 | 14:21 | 5:21 | 0:8 | |||||
Feldmeyer, Till (2.2) |
Förster, Fabian
(2.1)
Seeber, Isabell (1.1) |
1:2 | 19:21 | 21:15 | 14:21 | ||||||
17.02.2024 | Romeiß, Stefanie (2.3) |
Fischer, Carolin
(2.2)
Gamalov, Helen Mari (3.1) |
0:2 | 11:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
Lebok, Robert (2.3) |
Schebesch, Marc
(3.3)
Gamalov, Helen Mari (3.1) |
0:2 | 14:21 | 4:21 | |||||||
17.02.2024 | Romeiß, Stefanie (2.3) |
Gräßle, Charlotte
(4.2)
Lenard, Vivien (5.4) |
1:2 | 14:21 | 21:13 | 23:25 | 0:8 | ||||
02.03.2024 | Dussinger, Sylvia (2.4) |
Jakob, Kim
(5.3)
Roos, Susanne (5.4) |
0:2 | 16:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
03.03.2024 | Dussinger, Sylvia (2.4) |
Metzger, Melina
(3.2)
Zips, Stefanie (4.1) |
0:2 | 19:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
Wandtke, Timo (1.3) |
Wat, Albert
(3.4)
Zips, Stefanie (4.1) |
2:0 | 22:20 | 21:15 | |||||||
16.03.2024 | Feldmeyer, Angela (2.1) |
Rall, Franziska
(1.1)
Schwenk, Iris (1.2) |
0:2 | 23:25 | 14:21 | 1:7 | |||||
Wandtke, Timo (1.3) |
Nguyen, Thang
(1.1)
Schwenk, Iris (1.2) |
2:1 | 21:16 | 9:21 | 21:19 | ||||||
16.03.2024 | Feldmeyer, Angela (2.1) |
Khlystova, Kateryna
(1.1)
Savenkova, Ella (2.2) |
0:2 | 12:21 | 7:21 | 0:8 |