Spielsaison 2023/24
TuS Bietigheim
Grund, Janika
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TuS Bietigheim
: Mehrzweckhalle Schulstr. 10, 76467 Bietigheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Landesliga "Oberrhein" (5-8)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 5:2 RR 2:2 gesamt 7:4
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 4:3 RR 2:2 gesamt 6:5
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
|
Einzel-Spiele
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Samman, Marlene (5.5) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Eisele, Silke (2.3) | 2:0 | 21:10 | 21:7 | BSG Sinzheim/Bühl | 6:2 | ||||
21.10.2023 | Zaslansky, Abigail (2.1) | 2:0 | 21:19 | 21:14 | PS Karlsruhe | 7:1 | ||||
25.10.2023 | Sebök, Stephanie (2.1) | 2:0 | 21:12 | 21:13 | TV Helmsheim | 5:3 | ||||
11.11.2023 | Rotmann, Kirsten (3.1) | 0:2 | 11:21 | 13:21 | SSV Ettlingen III | 5:3 | ||||
25.11.2023 | Ji, Linxiayu (1.2) | 0:2 | 19:21 | 15:21 | SSC Karlsruhe | 1:7 | ||||
25.11.2023 | Kulikova, Tatiana (2.1) | 2:0 | 21:9 | 21:15 | SSC Karlsruhe II | 6:2 | ||||
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Latz, Ronja (5.2) | 0:2 | 13:21 | 11:21 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 3:5 | ||||
17.02.2024 | von der Nüll, Annika (3.2) | 2:0 | 21:18 | 21:7 | PS Karlsruhe | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Eisele, Silke (2.3) | 2:0 | 21:17 | 21:11 | BSG Sinzheim/Bühl | 3:5 | ||||
02.03.2024 | Schmitt, Maria (2.2) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | TV Helmsheim | 2:6 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Kirchgeßner, Jana (1.2) |
Samman, Marlene
(5.5)
Senst, Melanie (5.6) |
1:2 | 21:8 | 15:21 | 16:21 | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Kirchgeßner, Jana (1.2) |
Lang, Kristin
(1.2)
Eisele, Silke (2.3) |
2:1 | 21:11 | 24:26 | 21:15 | 6:2 | ||||
21.10.2023 | Kirchgeßner, Jana (1.2) |
Kohl, Esther
(1.2)
Zaslansky, Abigail (2.1) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | 7:1 | |||||
25.10.2023 | Kirchgeßner, Jana (1.2) |
Hovsepyan, Alvard
(1.1)
Sebök, Stephanie (2.1) |
2:1 | 14:21 | 21:12 | 22:20 | 5:3 | ||||
11.11.2023 | Kirchgeßner, Jana (1.2) |
Rotmann, Kirsten
(3.1)
Rüeck, Carla (4.2) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 5:3 | |||||
25.11.2023 | Kirchgeßner, Jana (1.2) |
Ji, Linxiayu
(1.2)
Chiang, Yu-Hsuan (2.2) |
0:2 | 10:21 | 22:24 | 1:7 | |||||
25.11.2023 | Kirchgeßner, Jana (1.2) |
Kulikova, Tatiana
(2.1)
Rosemeyer, Jasmin (3.1) |
2:1 | 12:21 | 22:20 | 21:11 | 6:2 | ||||
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Siegel, Dominik (2.1) |
Kervio, Benjamin
(5.1)
Moschina, Emilie (4.1) |
1:2 | 21:16 | 11:21 | 19:21 | 3:5 | ||||
17.02.2024 | Kirchgeßner, Jana (1.2) |
von der Nüll, Annika
(3.2)
Egert, Bianca (4.2) |
2:0 | 21:12 | 21:6 | 4:4 | |||||
17.02.2024 | Kirchgeßner, Jana (1.2) |
Lang, Kristin
(1.2)
Eisele, Silke (2.3) |
2:0 | 21:12 | 21:12 | 3:5 | |||||
02.03.2024 | Kirchgeßner, Jana (1.2) |
Sebök, Stephanie
(2.1)
Schmitt, Maria (2.2) |
0:2 | 18:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
02.03.2024 | Kirchgeßner, Jana (1.2) |
Rotmann, Kirsten
(3.1)
Brand, Mara (3.2) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 4:4 | |||||
Siegel, Dominik (2.1) |
Schäfer, Michael
(4.2)
Brand, Mara (3.2) |
0:2 | 11:21 | 18:21 |