Spielsaison 2023/24
Karlsruher TV
Surber, Jane
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
Karlsruher TV
: Weinbrennerschule Kriegsstr. 141, 76135 Karlsruhe : Dragonerhalle Blücherstraße 13, 76185 Karlsruhe |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Oberrhein" (5-8)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:0 RR 2:1 gesamt 4:1
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:0 gesamt 2:0
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:3 gesamt 0:3
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Duschl, Patricia (3.1) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | PS Karlsruhe II | 6:2 | ||||
07.12.2023 | Eisele, Silke (2.3) | 2:1 | 22:20 | 16:21 | 21:19 | BSG Sinzheim/Bühl II | 8:0 | |||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.03.2024 | Yu, Yifei (3.5) | 1:2 | 21:14 | 16:21 | 19:21 | BC Spöck II | 1:7 | |||
02.03.2024 | Kang, Qinlan (1.3) | 2:0 | 21:19 | 21:13 | Xxam Karlsdorf | 4:4 | ||||
16.03.2024 | König, Isabella (4.6) | 2:0 | 21:6 | 21:6 | PS Karlsruhe II | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2023 | Heßmann, Katja (1.3) |
Golabek, Andrea
(2.2)
Duschl, Patricia (3.1) |
2:0 | 21:14 | 21:14 | 6:2 | |||||
07.12.2023 | Heßmann, Katja (1.3) |
Eisele, Silke
(2.3)
Tang, Wenhua (2.11) |
2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:19 | 8:0 | ||||
Bezirksliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.03.2024 | Maurer, Michele (1.5) |
Wei, Tianran
(3.12)
Bentzen, Sarah (3.3) |
0:2 | 10:21 | 15:21 | 1:7 | |||||
02.03.2024 | Kulpa, Christian (1.1) |
Feller, Alexander
(1.2)
Göhrig, Katharina (1.2) |
0:2 | 18:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Maurer, Michele (1.5) |
Anker, Sven
(3.1)
Golabek, Andrea (2.2) |
0:2 | 18:21 | 20:22 | 3:5 |