Spielsaison 2023/24
SSC Karlsruhe
Ngo, Khue
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SSC Karlsruhe
: Sport 21 Am Fächerbad 4, 76131 Karlsruhe |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.14
RR 4.12
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8)
Aktive IV: Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) |
Summe Einzel |
Aktive III: -
Aktive IV: VR 0:1 RR 1:2 gesamt 1:3 |
Summe Doppel |
Aktive III: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive IV: VR 1:2 RR 3:2 gesamt 4:4 |
Summe Mixed |
Aktive III: -
Aktive IV: VR 2:3 RR 1:2 gesamt 3:5 |
Einzel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Busam, Harish (4.14) | 1:2 | 21:18 | 18:21 | 15:21 | SSV Ettlingen IV | 6:2 | |||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Rinkel, Markus (4.11) | 2:1 | 19:21 | 21:9 | 21:17 | BV Rastatt IV | 3:5 | |||
02.03.2024 | Busam, Harish (4.16) | 0:2 | 17:21 | 11:21 | SSV Ettlingen IV | 5:3 | ||||
16.03.2024 | Weigel, Marcel (3.2) | 0:2 | 19:21 | 12:21 | TV Mörsch III | 0:8 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Nguyen Bao, An (4.9) |
Birkholz, Malte
(4.17)
Sun, Kang (4.19) |
2:0 | 21:5 | 21:16 | 8:0 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Hu, Haohao (4.10) |
Yang, Jingui
(4.2)
Zhi Qian, Ooi (4.8) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
Liu, Danqing (4.9) |
Suhr, Minh
(4.6)
Bruckert, Julia (4.1) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | |||||||
21.10.2023 | Zhao, Hengping (4.12) |
Csernalabics, Stephan
(1.1)
Lamprecht, Ralph (1.2) |
0:2 | 21:23 | 14:21 | 2:6 | |||||
Wiesler, Emilia (4.6) |
Csernalabics, Stephan
(1.1)
Schober, Melanie (1.1) |
0:2 | 8:21 | 14:21 | |||||||
21.10.2023 | Birkholz, Malte (4.19) |
Komrowski, Andy
(4.10)
Pierret, Paul (4.15) |
2:0 | 21:9 | 25:23 | 4:4 | |||||
Liu, Danqing (4.9) |
Lauer, Jannik
(4.9)
Lauer, Ida (4.15) |
0:2 | 13:21 | 21:23 | |||||||
11.11.2023 | Liu, Danqing (4.9) |
Klemm, Thomas
(2.17)
Grund, Leonie (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:11 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Wiesler, Emilia (4.6) |
Roelse, Michel
(4.8)
Hemelik, Lisa (4.4) |
2:1 | 15:21 | 21:15 | 21:11 | 6:2 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Huang, Rugi (4.7) |
Komrowski, Andy
(4.10)
Rinkel, Markus (4.11) |
2:1 | 16:21 | 21:12 | 21:13 | 3:5 | ||||
17.02.2024 | Huang, Rugi (4.7) |
Csernalabics, Stephan
(1.1)
Lamprecht, Ralph (1.2) |
2:0 | 21:9 | 22:20 | 2:6 | |||||
Wiesler, Emilia (4.8) |
Csernalabics, Stephan
(1.1)
Schober, Melanie (1.1) |
0:2 | 11:21 | 10:21 | |||||||
02.03.2024 | Wiesler, Emilia (4.8) |
Roelse, Michel
(4.10)
Hemelik, Lisa (4.4) |
2:1 | 21:18 | 19:21 | 21:18 | 5:3 | ||||
02.03.2024 | Hu, Haohao (4.8) |
Schäfer, Daniel
(2.8)
Reiner, Martin (2.9) |
0:2 | 20:22 | 16:21 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Chen, Nuo (4.11) |
Mohr, Martin
(2.3)
Linz, Roger (3.4) |
2:1 | 21:10 | 11:21 | 21:19 | 1:7 | ||||
Wiesler, Emilia (4.8) |
Linz, Roger
(3.4)
Widiastuti, Yuni (2.2) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | |||||||
16.03.2024 | Chen, Nuo (4.11) |
Weigel, Marcel
(3.2)
Wenzel, Michael (3.5) |
1:2 | 21:16 | 12:21 | 10:21 | 0:8 |