Spielsaison 2023/24
SSC Karlsruhe
Brocke, Lukas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SSC Karlsruhe
: Sport 21 Am Fächerbad 4, 76131 Karlsruhe |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.3
RR 3.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Landesliga "Oberrhein" (5-8)
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 5:2 RR 3:3 gesamt 8:5
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 5:2 RR 3:3 gesamt 8:5
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Bauer, Maurus (2.2) | 2:1 | 21:19 | 19:21 | 21:16 | SSC Karlsruhe | 1:7 | |||
21.10.2023 | Hellriegel, Matthias (1.4) | 1:2 | 21:17 | 13:21 | 13:21 | TV Helmsheim | 4:4 | |||
21.10.2023 | Weber, Fabian (4.1) | 2:0 | 21:12 | 21:15 | SSV Ettlingen III | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Fahrner, Jonas (2.1) | 0:2 | 18:21 | 20:22 | PS Karlsruhe | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Rodrian, Christian (2.1) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | BSG Sinzheim/Bühl | 4:4 | ||||
25.11.2023 | Lenschen, Jakob (5.4) | 2:0 | 21:16 | 22:20 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 3:5 | ||||
25.11.2023 | Nawrath, Lars (2.3) | 2:1 | 21:19 | 18:21 | 21:12 | TuS Bietigheim | 2:6 | |||
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Bauer, Maurus (2.2) | 0:2 | 15:21 | 11:21 | SSC Karlsruhe | 1:7 | ||||
17.02.2024 | Weber, Fabian (4.1) | 2:0 | 21:16 | 21:19 | SSV Ettlingen III | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Hellriegel, Matthias (1.4) | 0:2 | 11:21 | 15:21 | TV Helmsheim | 2:6 | ||||
02.03.2024 | Leutner, Peter (1.3) | 0:2 | 18:21 | 19:21 | BSG Sinzheim/Bühl | 5:3 | ||||
02.03.2024 | Fahrner, Jonas (2.1) | 2:1 | 21:18 | 5:21 | 21:19 | PS Karlsruhe | 7:1 | |||
16.03.2024 | TuS Bietigheim | 8:0 | ||||||||
16.03.2024 | Gudaualli, Akhil (5.5) | 2:1 | 21:19 | 19:21 | 21:16 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen IV | 7:1 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Weber, Daniel (3.2) |
Bauer, Maurus
(2.2)
Hoesch, Frederik (2.3) |
0:2 | 23:25 | 15:21 | 1:7 | |||||
21.10.2023 | Weber, Daniel (3.2) |
Hellriegel, Matthias
(1.4)
Schott, Alexander (2.1) |
1:2 | 22:20 | 24:26 | 5:21 | 4:4 | ||||
21.10.2023 | Weber, Daniel (3.2) |
Weber, Fabian
(4.1)
Schäfer, Michael (4.2) |
2:0 | 21:17 | 21:15 | 4:4 | |||||
11.11.2023 | Weber, Daniel (3.2) |
Fahrner, Jonas
(2.1)
Wiesemann, Henri (3.3) |
2:0 | 21:17 | 21:9 | 2:6 | |||||
11.11.2023 | Weber, Daniel (3.2) |
Busch, Patrick
(1.1)
Rodrian, Christian (2.1) |
2:1 | 15:21 | 21:18 | 21:18 | 4:4 | ||||
25.11.2023 | Weber, Daniel (3.2) |
Kervio, Benjamin
(5.1)
Schmid, Christian (5.3) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 3:5 | |||||
25.11.2023 | Weber, Daniel (3.2) |
Siegel, Philipp
(2.2)
Nawrath, Lars (2.3) |
2:1 | 21:18 | 12:21 | 21:15 | 2:6 | ||||
Landesliga "Oberrhein" (5-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Weber, Daniel (3.2) |
Bauer, Maurus
(2.2)
Hoesch, Frederik (2.3) |
0:2 | 15:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
17.02.2024 | Weber, Daniel (3.2) |
Weber, Fabian
(4.1)
Schäfer, Michael (4.2) |
2:0 | 21:11 | 21:15 | 4:4 | |||||
17.02.2024 | Weber, Daniel (3.2) |
Hellriegel, Matthias
(1.4)
Schott, Alexander (2.1) |
0:2 | 10:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
02.03.2024 | Weber, Daniel (3.2) |
Busch, Patrick
(1.1)
Chen, Zhichao (2.3) |
1:2 | 21:17 | 14:21 | 16:21 | 5:3 | ||||
02.03.2024 | Weber, Daniel (3.2) |
Fahrner, Jonas
(2.1)
Caruyer, Thomas (3.2) |
2:1 | 21:15 | 17:21 | 21:13 | 7:1 | ||||
16.03.2024 | Weber, Daniel (3.2) |
|
8:0 | ||||||||
16.03.2024 | Weber, Daniel (3.2) |
Lenschen, Jakob
(5.4)
Gudaualli, Akhil (5.5) |
2:0 | 21:15 | 21:13 | 7:1 |