Spielsaison 2023/24
TSG Weinheim
Bertrams, Marcel
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSG Weinheim
: Kreissporthalle am Berufschulzentrum Heinestr., 69469 Weinheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.18
RR 4.18
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 0:4 RR 0:6 gesamt 0:10
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 1:4 RR 0:3 gesamt 1:7
|
Summe Mixed |
Aktive IV: -
|
Einzel-Spiele
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Heinen, Philipp (5.32) | 0:2 | 13:21 | 8:21 | TSG Dossenheim V | 2:6 | ||||
25.10.2023 | Anweiler, Nilay (3.14) | 0:2 | 15:21 | 16:21 | SG Waghäusel/Rot III | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Raabe, Alexander (2.8) | 0:2 | 11:21 | 8:21 | TV Neckargemünd II | 0:8 | ||||
25.11.2023 | Vidadala, Bharath Kumar (1.10) | 0:2 | 16:21 | 15:21 | BC Viernheim | 2:6 | ||||
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Heinen, Philipp (5.34) | 0:2 | 15:21 | 12:21 | TSG Dossenheim V | 2:6 | ||||
17.02.2024 | Zhang, Yan (2.22) | 0:2 | 10:21 | 11:21 | TSG Wiesloch II | 3:4 | ||||
17.02.2024 | Anweiler, Nilay (3.14) | 0:2 | 18:21 | 9:21 | SG Waghäusel/Rot III | 1:7 | ||||
02.03.2024 | Guggi, Thomas (2.7) | 0:2 | 11:21 | 18:21 | TV Neckargemünd II | 0:8 | ||||
02.03.2024 | Blazejak, Max (3.17) | 0:2 | 12:21 | 8:21 | TV Heidelberg III | 0:8 | ||||
16.03.2024 | Skowronek, Nicolas (1.5) | 0:2 | 12:21 | 15:21 | BC Viernheim | 2:6 |
Doppel-Spiele
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Schoolmeesters, Marcel (4.15) |
Stenkamp, Robert
(5.30)
Kleis, Tobias (5.36) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
25.10.2023 | Schoolmeesters, Marcel (4.15) |
Dr. Kaminski, Patrick
(3.4)
Fellhauer, Christian (3.12) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
11.11.2023 | Schikowski, Wolfgang (4.11) |
Saake, Philipp
(3.20)
Kistner, Lucas (3.24) |
0:2 | 20:22 | 9:21 | 1:7 | |||||
11.11.2023 | Schikowski, Wolfgang (4.11) |
Minges, Tom
(2.2)
Raabe, Alexander (2.8) |
0:2 | 8:21 | 16:21 | 0:8 | |||||
25.11.2023 | Zhu, Sascha Shuxia (4.16) |
Vidadala, Bharath Kumar
(1.10)
Gerschtenzweig, Nico (1.12) |
2:1 | 16:21 | 21:11 | 24:22 | 2:6 | ||||
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Schikowski, Wolfgang (4.11) |
Böck, Nils
(5.25)
Stenkamp, Robert (5.32) |
0:2 | 10:21 | 6:21 | 2:6 | |||||
17.02.2024 | Schikowski, Wolfgang (4.11) |
Rehm, Marcus
(2.7)
Wang, Zhihao (2.10) |
0:2 | 7:21 | 6:21 | 3:4 | |||||
02.03.2024 | Schoolmeesters, Marcel (4.15) |
Minges, Tom
(2.2)
Raabe, Alexander (2.8) |
0:2 | 12:21 | 9:21 | 0:8 |