Spielsaison 2023/24
TSG Weinheim
Sattler, Robin
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSG Weinheim
: Kreissporthalle am Berufschulzentrum Heinestr., 69469 Weinheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Verbandsliga "Nordbaden" (1-8)
Aktive II: Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) |
Summe Einzel |
Aktive : RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: VR 2:3 RR 2:3 gesamt 4:6 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:0 RR 0:1 gesamt 2:1
Aktive II: VR 0:2 RR 5:0 gesamt 5:2 |
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Lübben, Timm (4.7) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | SSV Ettlingen II | 6:2 | ||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Funken, Philipp (5.4) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | TSG Dossenheim III | 5:3 | ||||
11.11.2023 | Busch, Benedikt (1.1) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | Spfr. Affaltrach | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Wandtke, Timo (1.3) | 2:0 | 21:17 | 21:18 | TV Bad Rappenau | 8:0 | ||||
25.11.2023 | Hecklin, Gero (2.2) | 0:2 | 9:21 | 22:24 | SG Heilbronn/Leingarten II | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Demir, Ergin (4.1) | 0:2 | 13:21 | 19:21 | SG Heilbronn/Leingarten III | 3:5 | ||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Scheuer, Julian (5.3) | 2:1 | 19:21 | 21:19 | 21:16 | TSG Dossenheim III | 5:3 | |||
17.02.2024 | Stein, Oliver (1.2) | 0:2 | 9:21 | 13:21 | Fortuna Schwetzingen | 4:4 | ||||
17.02.2024 | von Gündell, Willy (1.2) | 1:2 | 21:18 | 10:21 | 17:21 | TV Heidelberg | 6:2 | |||
02.03.2024 | Busch, Benedikt (1.1) | 1:2 | 21:15 | 8:21 | 14:21 | Spfr. Affaltrach | 2:6 | |||
03.03.2024 | Wandtke, Timo (1.3) | 2:0 | 21:13 | 21:14 | TV Bad Rappenau | 7:1 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Metzger, Luca (2.2) |
Sinaga, Frando
(1.4)
Fan, Lintao Toni (2.1) |
2:0 | 22:20 | 21:18 | 4:4 | |||||
21.10.2023 | Metzger, Luca (2.2) |
Moschina, Dennis
(4.3)
Modl, Sean (4.4) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 7:1 | |||||
Falkenstein, Vera (2.1) |
Kervio, Benjamin
(5.1)
Lüdtke, Franziska (5.7) |
2:1 | 19:21 | 21:12 | 21:13 | ||||||
Verbandsliga "Nordbaden" (1-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Silbach, Oliver (2.1) |
Bergande, Fabian
(2.3)
Lübben, Timm (4.7) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | 6:2 | |||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Gleber, Maike (2.2) |
Wündrich, Oliver
(5.6)
Roos, Susanne (5.3) |
1:2 | 14:21 | 21:16 | 13:21 | 5:3 | ||||
25.11.2023 | Wat, Albert (3.4) |
Schebesch, Marc
(3.3)
Rudolph, Kevin (4.2) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
25.11.2023 | Wat, Albert (3.4) |
Gebauer, Rainer
(4.4)
Wang, Dongwei (5.1) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Wat, Albert (3.4) |
Heckmann, Jörg
(5.9)
Straub, André (5.12) |
2:1 | 21:10 | 20:22 | 21:11 | 5:3 | ||||
17.02.2024 | Wat, Albert (3.4) |
Maibach, Florian
(2.1)
Demtröder, Dominik (2.4) |
2:0 | 21:16 | 21:14 | 4:4 | |||||
17.02.2024 | Wat, Albert (3.4) |
Schulte-Wieking, Kay
(2.2)
Höft, Fabian (3.9) |
2:1 | 21:14 | 18:21 | 21:12 | 6:2 | ||||
02.03.2024 | Wat, Albert (3.4) |
Koch, Justin
(1.2)
Schott, Frank (1.4) |
2:0 | 21:13 | 21:13 | 2:6 | |||||
03.03.2024 | Wat, Albert (3.4) |
Söbbing, Maximilian
(2.5)
Waldvogel, Daniel (2.7) |
2:0 | 21:7 | 21:11 | 7:1 |