Spielsaison 2023/24
TV Helmsheim
Becker, Jan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Helmsheim
: Stirumschule Sporthalle Schwimmbadstr. 2a, 76646 Bruchsal |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.3
RR 3.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6)
Aktive III: Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 2:1 gesamt 2:1
Aktive III: VR 4:3 RR 1:1 gesamt 5:4 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 3:0 gesamt 3:0
Aktive III: VR 2:5 RR 0:2 gesamt 2:7 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Birkicht, Horst (3.10) | 2:0 | 21:10 | 21:13 | TV Helmsheim III | 8:0 | ||||
02.03.2024 | Hong, Hugo (4.16) | 2:0 | 21:19 | 21:14 | PS Karlsruhe IV | 7:1 | ||||
02.03.2024 | König, Sven (4.26) | 0:2 | 22:24 | 14:21 | PS Karlsruhe III | 4:4 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Dias, Nimantha (2.3) | 0:2 | 13:21 | 9:21 | TV Helmsheim II | 0:8 | ||||
21.10.2023 | Onken, Lübbe (3.6) | 2:1 | 21:12 | 12:21 | 21:10 | BC Spöck III | 2:6 | |||
21.10.2023 | Dahm, Leon (2.5) | 0:2 | 17:21 | 14:21 | SSV Waghäusel II | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Hong, Hugo (4.16) | 2:0 | 21:8 | 21:13 | PS Karlsruhe IV | 6:2 | ||||
11.11.2023 | König, Luca (4.2) | 1:2 | 14:21 | 21:12 | 19:21 | PS Karlsruhe III | 1:7 | |||
25.11.2023 | Pondugula, Karunasagar (5.11) | 2:0 | 21:12 | 21:3 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 4:4 | ||||
25.11.2023 | Schuhmacher, Leon Pascal (2.4) | 2:1 | 12:21 | 21:15 | 21:19 | SG Waghäusel/Rot II | 3:5 | |||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.03.2024 | Seider, Robin (2.3) | 0:2 | 17:21 | 6:21 | SG Waghäusel/Rot II | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Jiang, Fan (5.19) | 2:0 | 21:12 | 21:6 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 4:4 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Draxlbauer, Stefan (2.2) |
Roller, Bernd
(3.5)
Hauck, Heinz (3.6) |
2:0 | 21:4 | 21:11 | 8:0 | |||||
02.03.2024 | Kötschau, René (3.1) |
Reil, Martin
(4.11)
Hong, Hugo (4.16) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | 7:1 | |||||
02.03.2024 | Kötschau, René (3.1) |
Pfennings, Marc
(4.6)
Thottankara, Joe (4.12) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 4:4 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Roller, Bernd (3.5) |
Müller, Thorsten
(2.4)
Khani, Kamran (3.2) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
21.10.2023 | Schmidt, Andreas (3.10) |
Hänßler, Marco
(3.8)
Mol, Xavier (3.17) |
1:2 | 21:19 | 14:21 | 13:21 | 2:6 | ||||
21.10.2023 | Schmidt, Andreas (3.10) |
Schäfer, Michael
(2.9)
Rittershofer, Laurin (2.10) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
11.11.2023 | Birkicht, Horst (3.9) |
Rupp, Niko
(4.19)
Ly, Phi Anh (4.23) |
2:1 | 20:22 | 21:16 | 21:11 | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Birkicht, Horst (3.9) |
Buck, Max
(4.8)
Weber, Paul (4.10) |
1:2 | 21:19 | 9:21 | 14:21 | 1:7 | ||||
25.11.2023 | Droll, Sebastian (3.4) |
Pondugula, Karunasagar
(5.11)
Liu, Lei (5.17) |
2:0 | 21:17 | 21:7 | 4:4 | |||||
25.11.2023 | Droll, Sebastian (3.4) |
Steger, Michael
(3.1)
Sona, Raimund (3.7) |
0:2 | 20:22 | 14:21 | 3:5 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Ihloff, Markus (3.9) |
Steger, Michael
(3.1)
Kern, Kevin (3.25) |
1:2 | 20:22 | 21:18 | 18:21 | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Dammert, Andreas (3.8) |
Bhargow, Boddapati
(5.6)
Sinnhuber, Jan-Arne (5.24) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | 4:4 |