Spielsaison 2023/24
TV Helmsheim
Droll, Sebastian
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Helmsheim
: Stirumschule Sporthalle Schwimmbadstr. 2a, 76646 Bruchsal |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.4
RR 3.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6)
Aktive III: Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 1:2 RR 0:4 gesamt 1:6 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: VR 1:2 RR 0:4 gesamt 1:6 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Schmidt, Andreas (3.11) | 2:0 | 21:7 | 21:13 | TV Helmsheim III | 8:0 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Kötschau, René (3.1) | 0:2 | 15:21 | 17:21 | TV Helmsheim II | 0:8 | ||||
25.11.2023 | Liu, Xia (5.19) | 2:0 | 21:14 | 21:12 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 4:4 | ||||
25.11.2023 | Steger, Michael (3.1) | 0:2 | 16:21 | 14:21 | SG Waghäusel/Rot II | 3:5 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Wolber, Luan (2.4) | 0:2 | 10:21 | 13:21 | SSV Waghäusel II | 0:8 | ||||
17.02.2024 | Seiser, Sascha (3.6) | 0:2 | 16:21 | 19:21 | BC Spöck III | 4:4 | ||||
02.03.2024 | Pfennings, Marc (4.6) | 1:2 | 21:16 | 15:21 | 17:21 | PS Karlsruhe III | 2:6 | |||
02.03.2024 | Reil, Martin (4.11) | 0:2 | 13:21 | 17:21 | PS Karlsruhe IV | 2:6 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Dias, Nimantha (2.3) |
Birkicht, Horst
(3.10)
Schmidt, Andreas (3.11) |
2:0 | 21:15 | 21:7 | 8:0 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Birkicht, Horst (3.9) |
Dias, Nimantha
(2.3)
Schmidt, Andreas (3.10) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 0:8 | |||||
25.11.2023 | Becker, Jan (3.3) |
Pondugula, Karunasagar
(5.11)
Liu, Lei (5.17) |
2:0 | 21:17 | 21:7 | 4:4 | |||||
25.11.2023 | Becker, Jan (3.3) |
Steger, Michael
(3.1)
Sona, Raimund (3.7) |
0:2 | 20:22 | 14:21 | 3:5 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Dammert, Andreas (3.8) |
Rittershofer, Laurin
(2.10)
Milavic, Dario (2.14) |
1:2 | 13:21 | 23:21 | 15:21 | 0:8 | ||||
17.02.2024 | Birkicht, Horst (3.10) |
Zhu, Haibo
(3.13)
Li, Lang (3.14) |
0:2 | 18:21 | 14:21 | 4:4 | |||||
02.03.2024 | Ihloff, Markus (3.9) |
Dietrich, Mathias
(4.9)
König, Sven (4.26) |
0:2 | 11:21 | 18:21 | 2:6 | |||||
02.03.2024 | Birkicht, Horst (3.10) |
Breer, Philipp
(4.13)
Huang, Liyu (4.22) |
0:2 | 13:21 | 12:21 | 2:6 |