Spielsaison 2023/24
PS Karlsruhe
Hong, Hugo
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
PS Karlsruhe
: Sporthalle der Rennbuckel-Schule Bonner Str., 76185 Karlsruhe : Dragonerhalle Blücherstraße 21, 76185 Karlsruhe |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.16
RR 4.16
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6)
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 1:3 RR 2:3 gesamt 3:6
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 1:2 RR 0:5 gesamt 1:7
|
Summe Mixed |
Aktive IV: -
|
Einzel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Liu, Jin (5.16) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | BSV Eggenstein-Leopoldshafen V | 7:1 | ||||
21.10.2023 | Seider, Robin (2.3) | 0:2 | 10:21 | 9:21 | SG Waghäusel/Rot II | 1:7 | ||||
11.11.2023 | Becker, Jan (3.3) | 0:2 | 8:21 | 13:21 | TV Helmsheim III | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Kötschau, René (3.1) | 1:2 | 15:21 | 22:20 | 14:21 | TV Helmsheim II | 0:8 | |||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
26.02.2024 | Steger, Michael (3.1) | 0:2 | 11:21 | 20:22 | SG Waghäusel/Rot II | 0:8 | ||||
02.03.2024 | Becker, Jan (3.3) | 0:2 | 19:21 | 14:21 | TV Helmsheim II | 1:7 | ||||
02.03.2024 | Birkicht, Horst (3.10) | 2:0 | 21:19 | 21:12 | TV Helmsheim III | 6:2 | ||||
16.03.2024 | Huttenloch, Oliver (2.11) | 0:2 | 9:21 | 18:21 | SSV Waghäusel II | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Alvarez, Ernesto (3.9) | 2:0 | 21:13 | 21:13 | BC Spöck III | 2:6 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Huang, Liyu (4.21) |
Liu, Jin
(5.16)
Sinnhuber, Jan-Arne (5.21) |
2:1 | 16:21 | 21:19 | 21:8 | 7:1 | ||||
21.10.2023 | Ly, Phi Anh (4.23) |
Seider, Robin
(2.3)
Schuhmacher, Leon Pascal (2.4) |
0:2 | 7:21 | 7:21 | 1:7 | |||||
11.11.2023 | Breer, Philipp (4.13) |
Roller, Bernd
(3.5)
Hauck, Heinz (3.6) |
0:2 | 15:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Nord" (5-6) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
26.02.2024 | König, Luca (4.2) |
Seider, Robin
(2.3)
Schuhmacher, Leon Pascal (2.4) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 0:8 | |||||
02.03.2024 | Reil, Martin (4.11) |
Kötschau, René
(3.1)
Becker, Jan (3.3) |
0:2 | 15:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
02.03.2024 | Reil, Martin (4.11) |
Roller, Bernd
(3.5)
Hauck, Heinz (3.6) |
0:2 | 16:21 | 19:21 | 6:2 | |||||
16.03.2024 | Reil, Martin (4.11) |
Dahm, Leon
(2.5)
Rittershofer, Laurin (2.10) |
0:2 | 15:21 | 22:24 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Reil, Martin (4.11) |
Mane, Tanmay Vishwakant
(3.3)
Alvarez, Ernesto (3.9) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 2:6 |