Spielsaison 2023/24
TV Aldingen
Engelhardt, Richard
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Aldingen
: Neue Sporthalle 78554 Aldingen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.6
RR 2.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : "Baden-Liga" (1-16)
Aktive II: Verbandsliga "Südbaden" (9-16) |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 0:4 RR 1:0 gesamt 1:4 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: VR 1:3 RR 2:2 gesamt 3:5 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
"Baden-Liga" (1-16) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Bell, Julian (4.1) | 0:2 | 8:21 | 11:21 | BV Rastatt | 4:4 | ||||
Verbandsliga "Südbaden" (9-16) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Müller, Ralf (2.1) | 1:2 | 13:21 | 21:17 | 10:21 | SV Spaichingen | 2:6 | |||
21.10.2023 | Koch, Ruslan (2.11) | 0:2 | 17:21 | 9:21 | PTSV Konstanz II | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Dr. Lamprecht, Björn (2.2) | 0:2 | 8:21 | 8:21 | SG Eimeldingen/Weil | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Benzenhöfer, Leon (2.4) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | FT Freiburg | 2:6 | ||||
Verbandsliga "Südbaden" (9-16) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.03.2024 | Elovikov, Igor (3.13) | 2:0 | 21:16 | 21:19 | TSV Zähringen | 8:0 | ||||
16.03.2024 | SG Eimeldingen/Weil | 8:0 |
Doppel-Spiele
"Baden-Liga" (1-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Schmittutz, Tim (1.4) |
Schneider, Simon
(3.1)
Ito, Shota (3.4) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
Fabry, Kristina (2.1) |
Schneider, Simon
(3.1)
Portscheller, Anne (2.2) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | |||||||
17.02.2024 | Prislinger, Joshua (1.1) |
Schneider, Simon
(3.1)
Ito, Shota (3.4) |
0:2 | 12:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
Verbandsliga "Südbaden" (9-16) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Schumacher, Niels (2.3) |
Sum, Timo
(1.3)
Müller, Ralf (2.1) |
2:0 | 21:18 | 21:16 | 2:6 | |||||
21.10.2023 | Schumacher, Niels (2.3) |
Koch, Ruslan
(2.11)
Göttelmann, Cornelius (2.13) |
0:2 | 20:22 | 11:21 | 2:6 | |||||
25.11.2023 | Schumacher, Niels (2.3) |
Dörflinger, Florian
(1.2)
Potschka, Stefan (2.3) |
0:2 | 15:21 | 8:21 | 2:6 | |||||
25.11.2023 | Schumacher, Niels (2.3) |
Fischer, Johannes
(1.2)
Benzenhöfer, Leon (2.4) |
0:2 | 13:21 | 6:21 | 2:6 | |||||
Verbandsliga "Südbaden" (9-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Joshi, Shrishail (2.5) |
Sum, Timo
(1.3)
Graf, Christopher (2.2) |
0:2 | 11:21 | 20:22 | 3:5 | |||||
02.03.2024 | Bumüller, Marc (2.4) |
Nietzold, Robert
(3.2)
Bini, Lionel (4.1) |
2:1 | 21:9 | 18:21 | 21:19 | 7:1 | ||||
02.03.2024 | Bumüller, Marc (2.4) |
Uvarov, Andrey
(1.1)
Elovikov, Igor (3.13) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | 8:0 | |||||
16.03.2024 | Bumüller, Marc (2.4) |
Hussain, Fuad
(2.1)
Kersting, Daniel (2.2) |
0:2 | 19:21 | 20:22 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Bumüller, Marc (2.4) |
|
8:0 |