Spielsaison 2023/24
TSG Dossenheim
Kempfert, Merle
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSG Dossenheim
: Jahnhalle Gerhart-Hauptmann-Str. 16, 69221 Dossenheim : Schauenburghalle Gerhart-Hauptmann-Str. 7, 69221 Dossenheim |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 5.9
RR 5.11
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive V: Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2)
|
Summe Einzel |
Aktive V: VR 2:1 gesamt 2:1
|
Summe Doppel |
Aktive V: VR 6:0 RR 2:0 gesamt 8:0
|
Summe Mixed |
Aktive V: VR 3:0 RR 2:1 gesamt 5:1
|
Einzel-Spiele
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Bassler, Gwendolyn (4.4) | 1:2 | 14:21 | 21:19 | 15:21 | TSG Weinheim IV | 6:2 | |||
21.10.2023 | Wolf-Galka, Anja (3.18) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | SG Waghäusel/Rot III | 5:3 | ||||
11.11.2023 | Biundo, Mona (2.3) | 2:0 | 21:15 | 21:17 | TV Neckargemünd II | 5:3 |
Doppel-Spiele
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Diers-Fenger, Marianne (5.10) |
Bassler, Gwendolyn
(4.4)
Eisenhauer, Sandra (4.5) |
2:0 | 21:16 | 21:16 | 6:2 | |||||
21.10.2023 | Diers-Fenger, Marianne (5.10) |
Groll-Reimann, Birgit
(2.2)
Schneiders, Waltraud (2.3) |
2:0 | 21:12 | 21:16 | 2:6 | |||||
Stenkamp, Robert (5.30) |
Groll, Alexander
(2.18)
Groll-Reimann, Birgit (2.2) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | |||||||
21.10.2023 | Diers-Fenger, Marianne (5.10) |
Rabenstein, Malaika
(3.7)
Wolf-Galka, Anja (3.18) |
2:0 | 21:15 | 21:3 | 5:3 | |||||
11.11.2023 | Diers-Fenger, Marianne (5.10) |
Schmidt, Ewa
(2.2)
Biundo, Mona (2.3) |
2:0 | 21:9 | 21:13 | 5:3 | |||||
11.11.2023 | Diers-Fenger, Marianne (5.10) |
Brechun, Kate
(3.7)
Liang, Yi Ting (3.8) |
2:0 | 21:5 | 21:16 | 3:5 | |||||
Stenkamp, Robert (5.30) |
Saake, Philipp
(3.20)
Liang, Yi Ting (3.8) |
2:0 | 21:7 | 21:14 | |||||||
25.11.2023 | Hilpert-Wunderle, Karin (5.12) |
Schanze, Eileen
(1.1)
Behlen, Antonela (1.2) |
2:1 | 21:8 | 15:21 | 21:14 | 4:4 | ||||
Huck, Werner (5.24) |
Günzel, Ingo
(1.8)
Behlen, Antonela (1.2) |
2:0 | 22:20 | 21:7 | |||||||
Kreisklasse "Mannheim-Heidelberg" (1-2) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Diers-Fenger, Marianne (5.12) |
Reiß, Britta
(3.8)
Wolf-Galka, Anja (3.18) |
2:0 | 21:8 | 21:10 | 5:3 | |||||
Huck, Werner (5.26) |
Anweiler, Nilay
(3.14)
Reiß, Britta (3.8) |
2:0 | 21:13 | 21:15 | |||||||
17.02.2024 | Diers-Fenger, Marianne (5.12) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 6:2 | |||||
Huck, Werner (5.26) |
Wang, Zhihao
(2.10)
Schneiders, Waltraud (2.3) |
2:1 | 17:21 | 21:17 | 21:19 | ||||||
16.03.2024 | Diers-Fenger, Marianne (5.12) |
Schanze, Eileen
(1.1)
Ahlert, Mia (1.4) |
2:0 | 21:17 | 22:20 | 3:5 | |||||
Stenkamp, Robert (5.32) |
Mükusch, Stephan
(1.13)
Ahlert, Mia (1.4) |
1:2 | 21:12 | 25:27 | 22:24 |