Spielsaison 2023/24
TSG Heilbronn
Gummadi, Naveen Kumar
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSG Heilbronn
: Sporthalle des Mönchsee-Gymnasiums Ecke Karlstr./Oststr., 74076 Heilbronn-Zentrum : Eichbotthalle Schwaigerner Str. 78, 74211 Leingarten : Rosenau-Sporthalle Bergstraße 40, 74072 74072 Heilbronn |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 5.10
RR 5.9
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4)
Aktive III: Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) Aktive IV: Bezirksliga "Neckar-Odenwald" (3-4) Aktive V: Bezirksliga "Neckar-Odenwald" (3-4) |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: RR 1:0 gesamt 1:0 Aktive IV: RR 1:0 gesamt 1:0 Aktive V: VR 2:2 RR 2:2 gesamt 4:4 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive III: RR 1:0 gesamt 1:0 Aktive IV: RR 1:0 gesamt 1:0 Aktive V: VR 2:2 RR 3:1 gesamt 5:3 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Aktive III: - Aktive IV: - Aktive V: - |
Einzel-Spiele
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Braig, Simon (4.8) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | TSG Weinheim II | 7:1 | ||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.03.2024 | Braig, Simon (4.8) | 2:0 | 21:13 | 21:8 | TSG Weinheim II | 4:4 | ||||
Bezirksliga "Neckar-Odenwald" (3-4) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.03.2024 | Müller, Jonas (2.4) | 2:0 | 21:11 | 21:19 | TSV Pfedelbach | 8:0 | ||||
Bezirksliga "Neckar-Odenwald" (3-4) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
06.10.2023 | Eppinger, Nick (5.4) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | SG Heilbronn/Leingarten IV | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Schmied, Thorsten (1.2) | 2:0 | 21:15 | 21:14 | TSV Pfedelbach | 6:2 | ||||
25.11.2023 | Müller, Joachim (1.2) | 1:2 | 12:21 | 21:18 | 13:21 | SF Zaberfeld | 1:6 | |||
25.11.2023 | Link, Jonathan (1.1) | 0:2 | 13:21 | 7:21 | TV Lauffen | 1:6 | ||||
Bezirksliga "Neckar-Odenwald" (3-4) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
19.01.2024 | Umminger, Markus (5.3) | 1:2 | 21:13 | 5:21 | 12:21 | SG Heilbronn/Leingarten IV | 5:3 | |||
17.02.2024 | Cossettini, Stefan (1.3) | 0:2 | 26:28 | 17:21 | TG Offenau | 3:5 | ||||
17.02.2024 | Hüftle, Fabian (1.9) | 2:0 | 21:9 | 21:18 | SU Neckarsulm | 5:3 | ||||
02.03.2024 | Müller, Jonas (2.4) | 2:0 | 21:7 | 21:6 | TSV Pfedelbach | 7:1 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Scheuermann, Michael (3.4) |
Braig, Simon
(4.8)
Maisel, Oliver (4.17) |
2:0 | 21:11 | 21:3 | 7:1 | |||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Wang, Dongwei (5.1) |
Braig, Simon
(4.8)
Maisel, Oliver (4.17) |
2:0 | 21:5 | 21:11 | 4:4 | |||||
Bezirksliga "Neckar-Odenwald" (3-4) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.03.2024 | Oechsle, Marc (5.8) |
Stahl, Holger
(1.1)
Brunck, Manuel (2.5) |
2:0 | 21:10 | 21:13 | 8:0 | |||||
Bezirksliga "Neckar-Odenwald" (3-4) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
06.10.2023 | Oechsle, Marc (5.9) |
Umminger, Markus
(5.3)
Li, Haowen (5.7) |
2:1 | 18:21 | 21:16 | 21:13 | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Pelzl, Oskar (5.16) |
Stahl, Holger
(1.1)
Dr. Haemisch, Jan (2.2) |
2:0 | 21:10 | 21:13 | 6:2 | |||||
25.11.2023 | Oechsle, Marc (5.9) |
Marx, Sebastian
(1.1)
Schmid, Christof (1.3) |
1:2 | 13:21 | 21:18 | 19:21 | 1:6 | ||||
25.11.2023 | Oechsle, Marc (5.9) |
Link, Jonathan
(1.1)
Grauer, Lars (1.2) |
0:2 | 18:21 | 19:21 | 1:6 | |||||
Bezirksliga "Neckar-Odenwald" (3-4) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
19.01.2024 | Pelzl, Oskar (5.15) |
Mauz, Tilo
(5.5)
Li, Haowen (5.6) |
2:1 | 15:21 | 21:16 | 21:17 | 5:3 | ||||
17.02.2024 | Oechsle, Marc (5.8) |
Huber, Ronald
(1.1)
Gün, Bulent (2.2) |
0:2 | 14:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
17.02.2024 | Oechsle, Marc (5.8) |
Brinkmann, Alexander
(1.5)
Hüftle, Fabian (1.9) |
2:0 | 21:19 | 21:12 | 5:3 | |||||
02.03.2024 | Oechsle, Marc (5.8) |
Stahl, Holger
(1.1)
Brunck, Manuel (2.5) |
2:0 | 21:2 | 21:11 | 7:1 |