Spielsaison 2023/24
TSG Heilbronn
Schuba, Maya
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSG Heilbronn
: Sporthalle des Mönchsee-Gymnasiums Ecke Karlstr./Oststr., 74076 Heilbronn-Zentrum : Eichbotthalle Schwaigerner Str. 78, 74211 Leingarten : Rosenau-Sporthalle Bergstraße 40, 74072 74072 Heilbronn |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.1
RR 4.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4)
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 1:3 RR 0:5 gesamt 1:8
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 2:5 RR 0:5 gesamt 2:10
|
Summe Mixed |
Aktive III: -
|
Einzel-Spiele
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | Gamalov, Helen Mari (3.1) | 1:2 | 21:14 | 7:21 | 11:21 | SG Heilbronn/Leingarten II | 1:7 | |||
11.11.2023 | Rall, Franziska (1.1) | 0:2 | 16:21 | 18:21 | TV Heidelberg | 6:2 | ||||
25.11.2023 | Jakob, Kim (5.2) | 2:0 | 21:19 | 21:16 | TSG Dossenheim III | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Metzger, Melina (3.2) | 0:2 | 17:21 | 16:21 | TSG Weinheim II | 5:3 | ||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
26.01.2024 | Gamalov, Helen Mari (3.1) | 1:2 | 20:22 | 21:17 | 19:21 | SG Heilbronn/Leingarten II | 1:7 | |||
02.03.2024 | Rall, Franziska (1.1) | 1:2 | 21:15 | 16:21 | 27:29 | TV Heidelberg | 3:5 | |||
02.03.2024 | Savenkova, Ella (2.2) | 0:2 | 8:21 | 13:21 | Fortuna Schwetzingen | 0:8 | ||||
16.03.2024 | Metzger, Melina (3.2) | 0:2 | 19:21 | 15:21 | TSG Weinheim II | 4:4 | ||||
16.03.2024 | Wille, Sina (3.1) | 0:2 | 11:21 | 18:21 | TSG Dossenheim III | 5:3 |
Doppel-Spiele
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.10.2023 | Gräßle, Charlotte (4.2) |
Fischer, Carolin
(2.2)
Gamalov, Helen Mari (3.1) |
0:2 | 15:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
21.10.2023 | Gräßle, Charlotte (4.2) |
Feldmeyer, Angela
(2.1)
Romeiß, Stefanie (2.3) |
2:0 | 22:20 | 21:9 | 8:0 | |||||
21.10.2023 | Lenard, Vivien (5.4) |
Seeber, Isabell
(1.1)
Schott, Emily (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Lenard, Vivien (5.4) |
Khlystova, Kateryna
(1.1)
Geist, Yanina (2.1) |
0:2 | 10:21 | 19:21 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Gräßle, Charlotte (4.2) |
Rall, Franziska
(1.1)
Kikul, Frauke (2.1) |
0:2 | 15:21 | 13:21 | 6:2 | |||||
25.11.2023 | Gräßle, Charlotte (4.2) |
Jakob, Kim
(5.2)
Roos, Susanne (5.3) |
0:2 | 6:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
25.11.2023 | Gräßle, Charlotte (4.2) |
Metzger, Melina
(3.2)
Zips, Stefanie (4.1) |
0:2 | 21:23 | 15:21 | 5:3 | |||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
26.01.2024 | Gräßle, Charlotte (4.2) |
Fischer, Carolin
(2.2)
Gamalov, Helen Mari (3.1) |
0:2 | 13:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
02.03.2024 | Gräßle, Charlotte (4.2) |
Rall, Franziska
(1.1)
Schwenk, Iris (1.2) |
0:2 | 14:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
02.03.2024 | Gräßle, Charlotte (4.2) |
Khlystova, Kateryna
(1.1)
Savenkova, Ella (2.2) |
0:2 | 8:21 | 14:21 | 0:8 | |||||
16.03.2024 | Gräßle, Charlotte (4.2) |
Metzger, Melina
(3.2)
Zips, Stefanie (4.1) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Gräßle, Charlotte (4.2) |
Wille, Sina
(3.1)
Roos, Susanne (5.4) |
0:2 | 11:21 | 12:21 | 5:3 |