Spielsaison 2023/24
TSG Heilbronn
Lenard, Vivien
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSG Heilbronn
: Sporthalle des Mönchsee-Gymnasiums Ecke Karlstr./Oststr., 74076 Heilbronn-Zentrum : Eichbotthalle Schwaigerner Str. 78, 74211 Leingarten : Rosenau-Sporthalle Bergstraße 40, 74072 74072 Heilbronn |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 5.4
RR 5.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : "Baden-Liga" (1-16)
Aktive II: Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) Aktive III: Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 RR 2:0 gesamt 3:0
Aktive II: VR 2:0 gesamt 2:0 Aktive III: VR 3:0 RR 2:0 gesamt 5:0 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0
Aktive II: VR 1:1 gesamt 1:1 Aktive III: VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - Aktive III: - |
Einzel-Spiele
"Baden-Liga" (1-16) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Züfle, Laura (1.1) | 2:0 | 21:19 | 21:19 | TB Emmendingen | 3:5 | ||||
"Baden-Liga" (1-16) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.03.2024 | Weber, Sina (3.2) | 2:0 | 21:13 | 21:10 | BV Rastatt II | 5:3 | ||||
16.03.2024 | Veres, Isabel (2.1) | 2:0 | 21:14 | 25:23 | BV Rastatt | 5:3 | ||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
25.11.2023 | Metzger, Melina (3.2) | 2:0 | 21:19 | 21:12 | TSG Weinheim II | 6:2 | ||||
25.11.2023 | Jakob, Kim (5.2) | 2:0 | 21:16 | 22:20 | TSG Dossenheim III | 3:5 | ||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.10.2023 | Romeiß, Stefanie (2.3) | 2:0 | 21:6 | 21:5 | TV Bad Rappenau | 8:0 | ||||
21.10.2023 | Schott, Emily (1.2) | 2:0 | 21:13 | 21:11 | Spfr. Affaltrach | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Savenkova, Ella (2.2) | 2:0 | 21:10 | 21:12 | Fortuna Schwetzingen | 3:5 | ||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Schott, Emily (1.2) | 2:0 | 21:13 | 21:11 | Spfr. Affaltrach | 4:4 | ||||
17.02.2024 | Kimpel, Isabelle (1.2) | 2:0 | 21:12 | 21:8 | TV Bad Rappenau | 8:0 |
Doppel-Spiele
"Baden-Liga" (1-16) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Albrecht, Sabrina (1.1) |
Habermann, Christina
(1.2)
Beyersdorffer, Betty (2.7) |
2:0 | 21:3 | 21:4 | 3:5 | |||||
"Baden-Liga" (1-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Albrecht, Sabrina (1.1) |
Veres, Isabel
(2.1)
Eisele, Melanie (3.1) |
2:0 | 21:15 | 21:18 | 5:3 | |||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
25.11.2023 | Fischer, Carolin (2.2) |
Metzger, Melina
(3.2)
Zips, Stefanie (4.1) |
2:0 | 24:22 | 21:19 | 6:2 | |||||
25.11.2023 | Fischer, Carolin (2.2) |
Jakob, Kim
(5.2)
Roos, Susanne (5.3) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.10.2023 | Schuba, Maya (4.1) |
Seeber, Isabell
(1.1)
Schott, Emily (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Schuba, Maya (4.1) |
Khlystova, Kateryna
(1.1)
Geist, Yanina (2.1) |
0:2 | 10:21 | 19:21 | 3:5 | |||||
Landesliga "Unterer Neckar - Odenwald" (1-4) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Gräßle, Charlotte (4.2) |
Seeber, Isabell
(1.1)
Schott, Emily (1.2) |
0:2 | 11:21 | 7:21 | 4:4 | |||||
17.02.2024 | Gräßle, Charlotte (4.2) |
Kimpel, Isabelle
(1.2)
Romeiß, Stefanie (2.3) |
2:1 | 21:14 | 13:21 | 25:23 | 8:0 |