Spielsaison 2023/24
TB Wyhlen
Jankus, Ariane
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TB Wyhlen
: Halle im Bildungszentrum Kantstr., 79639 Grenzach-Wyhlen |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Hochrhein" (15-16)
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:3 RR 0:2 gesamt 0:5
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 0:4 RR 0:2 gesamt 0:6
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 1:2 RR 1:4 gesamt 2:6
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Biset Glescic, Amanda (3.2) | 0:2 | 16:21 | 16:21 | FT Freiburg III | 0:8 | ||||
25.11.2023 | Häusel, Leonie (2.12) | 0:2 | 19:21 | 11:21 | TV Bad Säckingen II | 0:8 | ||||
25.11.2023 | Fritz, Hannah (2.7) | 1:2 | 15:21 | 21:17 | 17:21 | SG Eimeldingen/Weil II | 1:7 | |||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.02.2024 | Biset Glescic, Amanda (4.1) | 0:2 | 14:21 | 17:21 | FT Freiburg III | 0:8 | ||||
17.02.2024 | Ausheva, Polina (4.10) | 0:2 | 16:21 | 13:21 | FT Freiburg IV | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Ruppe, Tina (1.2) |
Riedel, Linnea
(2.1)
Starke, Julia (2.5) |
0:2 | 19:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
Daszynski, Damian (1.1) |
Mühlhausen, Stefan
(2.8)
Starke, Julia (2.5) |
2:0 | 21:17 | 21:19 | |||||||
21.10.2023 | Ruppe, Tina (1.2) |
Ausheva, Polina
(4.8)
Sickmüller, Laura (4.9) |
0:2 | 16:21 | 9:21 | 4:4 | |||||
Anselm, Eduard (1.4) |
Nambiar, Akshay
(4.6)
Sickmüller, Laura (4.9) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | |||||||
21.10.2023 | Ruppe, Tina (1.2) |
Biset Glescic, Amanda
(3.2)
Preiß, Fiona (4.2) |
0:2 | 12:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
25.11.2023 | Sparenberg, Lilly (1.6) |
Schleith, Ramona
(2.10)
Häusel, Leonie (2.12) |
0:2 | 7:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
25.11.2023 | Anselm, Eduard (1.4) |
Schaffert, Marc
(2.9)
Wiege, Nadine (2.3) |
0:2 | 15:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
Bezirksliga "Hochrhein" (15-16) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Ruppe, Tina (1.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 2:6 | |||||
Daszynski, Damian (1.1) |
Klobasa, Oliver
(2.4)
Ribeaud, Philomène (2.3) |
2:1 | 18:21 | 21:14 | 21:12 | ||||||
17.02.2024 | Anselm, Eduard (1.4) |
Schwantuschke, Dirk
(4.5)
Schilli, Hanna (4.3) |
0:2 | 9:21 | 6:21 | 0:8 | |||||
17.02.2024 | Ruppe, Steffen (1.3) |
Walz, Johannes
(4.7)
Sickmüller, Laura (4.11) |
1:2 | 22:20 | 21:23 | 17:21 | 1:7 | ||||
02.03.2024 | Ruppe, Tina (1.2) |
Schuster, Mathilda
(2.2)
Jeong, Giyun (3.1) |
0:2 | 9:21 | 6:21 | 0:8 | |||||
Ruppe, Steffen (1.3) |
Birkle, Andreas
(3.3)
Jeong, Giyun (3.1) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | |||||||
16.03.2024 | Ruppe, Tina (1.2) |
Fritz, Hannah
(2.7)
Götzmann, Janine (2.8) |
1:2 | 21:17 | 17:21 | 13:21 | 2:6 | ||||
Anselm, Eduard (1.4) |
Zaha, Jan
(2.14)
Götzmann, Janine (2.8) |
0:2 | 20:22 | 19:21 | |||||||
16.03.2024 | Ruppe, Tina (1.2) |
|
8:0 | ||||||||
Anselm, Eduard (1.4) |
|