Spielsaison 2023/24
SV Spaichingen
Schwarz, Erik
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SV Spaichingen
: Sporthalle Schillerschule Schillerstraße, 78549 Spaichingen : Sporthalle Stadion Unterbach Schuraerstraße , 78549 Spaichingen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.7
RR 3.7
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12)
Aktive III: Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) |
Summe Einzel |
Aktive II: -
Aktive III: VR 2:3 RR 3:1 gesamt 5:4 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive III: VR 4:1 RR 3:1 gesamt 7:2 |
Summe Mixed |
Aktive II: RR 1:1 gesamt 1:1
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Heurung, Johannes (1.3) | 0:2 | 10:21 | 13:21 | FC Hochemmingen | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Kahler, Thomas (2.2) | 0:2 | 11:21 | 16:21 | TG Seitingen-Oberflacht II | 5:3 | ||||
11.11.2023 | Koch, Maik (2.5) | 2:0 | 21:15 | 21:18 | TSV Wellendingen II | 8:0 | ||||
25.11.2023 | Thieme, Johannes (3.3) | 0:2 | 15:21 | 19:21 | BC Radolfzell II | 5:3 | ||||
25.11.2023 | Annadurai, Dinesh Kanth (3.15) | 2:0 | 21:18 | 21:13 | BC Radolfzell III | 8:0 | ||||
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Renner, Tobias (4.20) | 2:0 | 21:5 | 21:13 | TV Zizenhausen IV | 3:5 | ||||
17.02.2024 | Heurung, Johannes (1.3) | 1:2 | 23:25 | 22:20 | 15:21 | FC Hochemmingen | 4:4 | |||
16.03.2024 | Kottibettu, Shri-Hari (3.16) | 2:0 | 21:13 | 21:16 | BC Radolfzell III | 8:0 | ||||
16.03.2024 | Thieme, Johannes (3.2) | 2:0 | 21:17 | 21:18 | BC Radolfzell II | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2024 | Schäfer, Danny (3.6) |
Koller, Tobias
(1.5)
Stengelin, Alexander (1.7) |
1:2 | 16:21 | 21:10 | 13:21 | 7:1 | ||||
Banzhaf, Greta (2.2) |
Stengelin, Alexander
(1.7)
Kuppel, Stefanie (1.6) |
2:1 | 19:21 | 21:17 | 21:19 | ||||||
02.03.2024 | Schäfer, Danny (3.6) |
Hauck, Martin
(1.1)
Biedermann, Marcel (1.5) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | 3:5 | |||||
Hagen, Pia (3.5) |
Hauck, Martin
(1.1)
Ebner, Kathrin (1.2) |
0:2 | 5:21 | 14:21 | |||||||
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.10.2023 | Pehling, Markus (3.5) |
Khazri, Khosrow
(1.6)
Müller, Udo (1.7) |
0:2 | 16:21 | 21:23 | 2:6 | |||||
11.11.2023 | Truppe, Silas Vincent (3.8) |
Specker, Timo
(2.3)
Merz, Johannes (2.4) |
2:1 | 21:15 | 17:21 | 21:13 | 5:3 | ||||
11.11.2023 | Truppe, Silas Vincent (3.8) |
Lang, Jürgen
(2.6)
Angst, Niklas (2.10) |
2:1 | 16:21 | 21:17 | 21:18 | 8:0 | ||||
25.11.2023 | Truppe, Silas Vincent (3.8) |
Stern, Mathias
(3.5)
Gut, Thomas (3.12) |
2:0 | 21:14 | 21:17 | 5:3 | |||||
25.11.2023 | Truppe, Silas Vincent (3.8) |
Jukanti, Akash
(3.9)
Kottibettu, Shri-Hari (3.17) |
2:1 | 21:18 | 17:21 | 21:16 | 8:0 | ||||
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Truppe, Silas Vincent (3.8) |
Nieratschker, Martin
(4.19)
Bini, Florian (4.22) |
0:2 | 17:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
17.02.2024 | Truppe, Silas Vincent (3.8) |
Zink, Steffen
(1.4)
Müller, Udo (1.8) |
2:0 | 21:15 | 22:20 | 4:4 | |||||
16.03.2024 | Truppe, Silas Vincent (3.8) |
Kumar, Jagadeesh
(3.20)
Dresp, Julian (3.27) |
2:0 | 21:10 | 21:9 | 8:0 | |||||
16.03.2024 | Truppe, Silas Vincent (3.8) |
Burkhardt, Kurt
(3.1)
Jukanti, Akash (3.8) |
2:1 | 21:13 | 15:21 | 21:18 | 8:0 |