Spielsaison 2023/24
TV Neckargemünd
Malz-Lainer, Martina
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Neckargemünd
: Banngartenhalle Banngartenstr. 16, 69151 Neckargemünd |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.1
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2)
|
Summe Einzel |
Aktive : -
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 6:1 RR 4:1 gesamt 10:2
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 6:1 RR 4:2 gesamt 10:3
|
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Malz-Lainer, Martina.
Doppel-Spiele
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Boldt, Judith (1.1) |
Leibert, Marion
(3.1)
Lin, Shuiping (3.4) |
2:1 | 24:22 | 18:21 | 21:16 | 4:4 | ||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Soltau, Henning
(3.5)
Leibert, Marion (3.1) |
2:1 | 13:21 | 21:14 | 21:19 | ||||||
21.10.2023 | Boldt, Judith (1.1) |
Bauer, Julia
(3.1)
Grund, Stephanie (4.1) |
2:0 | 23:21 | 23:21 | 7:1 | |||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Xie, Lingqi
(4.6)
Bauer, Julia (3.1) |
2:0 | 21:18 | 21:8 | |||||||
21.10.2023 | Boldt, Judith (1.1) |
Hornung, Sarah
(1.2)
Schaller, Manuela (2.1) |
2:0 | 21:19 | 21:18 | 2:6 | |||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Ahmed Ansari, Aftab
(2.3)
Schaller, Manuela (2.1) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | |||||||
11.11.2023 | Boldt, Judith (1.1) |
Schmidt-Rohr, Sophia
(5.5)
Wunderle, Maike (5.8) |
2:0 | 21:14 | 28:26 | 6:2 | |||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Zheng, Guoli
(5.12)
Wunderle, Maike (5.8) |
2:1 | 16:21 | 21:14 | 21:19 | ||||||
11.11.2023 | Boldt, Judith (1.1) |
Fuhrmann, Simone
(1.2)
Stieler, Feline (2.1) |
0:2 | 13:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Reinemuth, Heiko
(2.1)
Fuhrmann, Simone (1.2) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | |||||||
25.11.2023 | Boldt, Judith (1.1) |
Vogel, Svenja
(1.2)
Litterst, Bianca (2.4) |
2:0 | 21:11 | 21:11 | 5:3 | |||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Wang, Dapeng
(1.4)
Litterst, Bianca (2.4) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | |||||||
25.11.2023 | Boldt, Judith (1.1) |
Kosec, Katja
(1.4)
Geraci, Jennifer (1.6) |
2:0 | 21:12 | 21:16 | 7:1 | |||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Augustine, Titto Francis
(1.3)
Böhme, Franziska (1.3) |
2:1 | 18:21 | 21:14 | 21:15 | ||||||
Bezirksliga "Unterer Neckar" (1-2) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Boldt, Judith (1.1) |
Kikul, Frauke
(2.1)
Espe, Freya (2.2) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | 5:3 | |||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Soltau, Henning
(3.4)
Kikul, Frauke (2.1) |
2:0 | 22:20 | 21:16 | |||||||
17.02.2024 | Boldt, Judith (1.1) |
Hornung, Sarah
(1.2)
Schaller, Manuela (2.1) |
0:2 | 15:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Ahmed Ansari, Aftab
(2.3)
Schaller, Manuela (2.1) |
0:2 | 14:21 | 0:21 | |||||||
17.02.2024 | Boldt, Judith (1.1) |
Bauer, Julia
(3.1)
Schwarz, Linda (3.2) |
2:0 | 21:13 | 21:8 | 8:0 | |||||
02.03.2024 | Boldt, Judith (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Reinemuth, Heiko
(2.1)
Fuhrmann, Simone (1.2) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | |||||||
02.03.2024 | Boldt, Judith (1.1) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Zheng, Guoli
(5.14)
Ney, Noémie (5.7) |
2:0 | 21:5 | 21:16 | |||||||
16.03.2024 | Boldt, Judith (1.1) |
Reiß, Marissa
(1.1)
Böhme, Franziska (1.3) |
2:0 | 21:9 | 21:15 | 7:1 | |||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Chouhan, Ashish
(1.1)
Böhme, Franziska (1.3) |
2:0 | 21:18 | 21:18 | |||||||
16.03.2024 | Boldt, Judith (1.1) |
Vogel, Svenja
(1.2)
Vormbrock, Silke (2.1) |
2:0 | 21:6 | 21:7 | 6:2 | |||||
Badstöber, Daniel (2.4) |
Alcantara, Thomas
(2.4)
Vormbrock, Silke (2.1) |
2:0 | 21:14 | 21:13 |