Spielsaison 2023/24
BC Radolfzell
Kaggere Vijayakumar, Vinutha
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
BC Radolfzell
: Kreisturnhalle der Berufsschule Alemannenstr. 15, 78315 Radolfzell |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 3.6
RR 3.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12)
Aktive III: Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) |
Summe Einzel |
Aktive II: -
Aktive III: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 3:0 RR 3:2 gesamt 6:2
Aktive III: VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive II: VR 3:0 RR 3:2 gesamt 6:2
Aktive III: - |
Einzel-Spiele
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2023 | Oie, Hitomi (3.4) | 0:2 | 7:21 | 9:21 | BC Radolfzell II | 1:7 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Oie, Hitomi (3.4) |
Jost, Martina
(2.2)
DeSimone, Julia (2.3) |
2:0 | 21:7 | 21:13 | 4:4 | |||||
Chembeti, Karthik (3.6) |
Merz, Johannes
(2.4)
Kahler, Manuela (2.4) |
2:0 | 21:16 | 26:24 | |||||||
22.10.2023 | Oie, Hitomi (3.4) |
Haas, Ann-Kathrin
(2.3)
Leins, Gabriele (2.7) |
2:1 | 21:14 | 21:23 | 21:13 | 7:1 | ||||
Chembeti, Karthik (3.6) |
Dreher, Marc
(2.4)
Leins, Gabriele (2.7) |
2:1 | 21:17 | 20:22 | 21:18 | ||||||
11.11.2023 | Steinmetz, Lilly (3.3) |
Späth, Melanie
(1.1)
Staiger, Corinna (1.3) |
2:1 | 21:14 | 12:21 | 21:9 | 6:2 | ||||
Kaiser, Marcus (3.4) |
Weisshaupt, Marius
(1.2)
Staiger, Corinna (1.3) |
2:1 | 13:21 | 21:16 | 21:12 | ||||||
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Oie, Hitomi (3.4) |
Aleckner, Hanna
(2.2)
Aleckner, Martina (2.4) |
0:2 | 19:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
Burkhardt, Kurt (3.1) |
Koch, Maik
(2.5)
Aleckner, Martina (2.4) |
2:0 | 21:8 | 21:17 | |||||||
17.02.2024 | Oie, Hitomi (3.4) |
Kahler, Manuela
(2.4)
Schühle, Andrea (2.5) |
2:0 | 21:13 | 21:17 | 8:0 | |||||
Burkhardt, Kurt (3.1) |
Unterberger, Andreas
(2.10)
Kahler, Manuela (2.4) |
2:0 | 21:9 | 21:13 | |||||||
02.03.2024 | Oie, Hitomi (3.4) |
Staiger, Corinna
(1.3)
Bösinger, Manuela (1.4) |
2:0 | 21:18 | 21:15 | 1:7 | |||||
Kaiser, Marcus (3.3) |
Weisshaupt, Marius
(1.2)
Späth, Melanie (1.1) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | |||||||
16.03.2024 | Reinke, Johanna (3.16) |
von Pentz, Daniela Maria
(4.5)
Bühler, Luzia (4.16) |
2:1 | 19:21 | 21:13 | 21:8 | 7:1 | ||||
Jukanti, Akash (3.8) |
Kotschik, Bruno
(4.17)
von Pentz, Daniela Maria (4.5) |
2:1 | 17:21 | 21:16 | 21:12 | ||||||
16.03.2024 | Reinke, Johanna (3.16) |
Kornhaas, Jeanette
(3.2)
Truppe, Renate (3.4) |
0:2 | 13:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
Jukanti, Akash (3.8) |
Pehling, Markus
(3.5)
Truppe, Renate (3.4) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | |||||||
Kreisliga "Schwarzwald / Bodensee" (9-12) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Kengeri, Chandana (3.13) |
Oie, Hitomi
(3.4)
Reinke, Johanna (3.15) |
2:1 | 21:14 | 22:24 | 21:17 | 1:7 |