Spielsaison 2023/24
TV Dillingen
Güttinger, Thomas
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TV Dillingen
: Sebastian-Kneipp-Halle Georg-Schmid-Ring, 89407 Dillingen a. d. Donau : Hauptschulturnhalle Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.13
RR 4.14
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga Nord
|
Summe Einzel |
Aktive IV: RR 0:1 gesamt 0:1
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 2:2 RR 4:1 gesamt 6:3
|
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 0:3 RR 1:3 gesamt 1:6
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.04.2024 | Dittl, Andreas (1.1) | 0:2 | 12:21 | 18:21 | TBS-Sharks Augsburg | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 | Rott, Alexander (4.12) |
Grenz, Silas
(7.1)
Müller-Huss, Stefan (7.7) |
2:1 | 21:15 | 22:24 | 21:17 | 2:6 | ||||
Pfarrkircher, Sonja (4.5) |
Hamm, Ralph
(5.3)
Hochbauer, Monica (6.2) |
0:2 | 13:21 | 14:21 | |||||||
12.11.2023 | Rott, Alexander (4.12) |
Dr. Szönyi, András
(7.8)
Endraß, Simon (7.10) |
1:2 | 21:17 | 11:21 | 19:21 | 4:4 | ||||
Pfarrkircher, Sonja (4.5) |
Länger, Michael
(7.11)
Baumeister, Lena Sofia (7.5) |
0:2 | 8:21 | 9:21 | |||||||
10.12.2023 | Rott, Alexander (4.12) |
Hölz, Florian
(5.1)
Rinscheid, Andreas (3.3) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | 4:4 | |||||
10.12.2023 | Rott, Alexander (4.12) |
Fritzer, Volker
(1.4)
Albrecht, Martin (1.6) |
1:2 | 20:22 | 21:14 | 12:21 | 2:6 | ||||
Pfarrkircher, Sonja (4.5) |
Merk, Thomas
(1.2)
Pietsch, Julia (1.1) |
0:2 | 18:21 | 8:21 | |||||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Rott, Alexander (4.13) |
Gutmann, Peter
(2.3)
Strauß, Harald (2.5) |
2:0 | 21:16 | 21:16 | 5:3 | |||||
Pfarrkircher, Sonja (4.5) |
Strauß, Harald
(2.5)
Strauß, Anna-Lena (2.2) |
1:2 | 21:13 | 15:21 | 19:21 | ||||||
24.02.2024 | Rott, Alexander (4.13) |
Nebel, Robert
(3.2)
Unterreiner, Christian (2.3) |
2:0 | 21:15 | 23:21 | 4:4 | |||||
Pfarrkircher, Sonja (4.5) |
Nebel, Robert
(3.2)
Cuber, Michaela (2.2) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | |||||||
24.02.2024 | Rott, Alexander (4.13) |
Zimmermann, Matthias
(2.1)
Feustle, Fabian (1.4) |
0:2 | 8:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
Pfarrkircher, Sonja (4.5) |
Hirner, Patrick
(1.3)
Fabinger, Franziska (1.1) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | |||||||
06.04.2024 | Hiller, Horst (4.20) |
Fritzer, Volker
(1.4)
Kuschel, Johannes (1.9) |
2:1 | 21:16 | 14:21 | 21:11 | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Hiller, Horst (4.20) |
Hölz, Florian
(5.2)
Rinscheid, Andreas (3.4) |
2:0 | 21:14 | 21:16 | 5:2 | |||||
Kiel, Kerstin (4.10) |
Schrefeld-Bischoff, Gunnar
(4.3)
Urmersbach, Diana (5.5) |
2:1 | 21:19 | 17:21 | 21:19 |