Spielsaison 2023/24
TSV Neubiberg-Ottobrunn 1920
Pattnaik, Gourav
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
TSV Neubiberg-Ottobrunn 1920
: Sportzentrum Neubiberg Zwergerstr. 28, 85579 Neubiberg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 5.8
RR 5.8
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 1:1 RR 2:0 gesamt 3:1
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 6:2 RR 7:1 gesamt 13:3
|
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 1:4 RR 2:0 gesamt 3:4
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | Weber, Ralf (2.7) | 2:0 | 21:10 | 21:14 | TSV Ebersberg II | 8:0 | ||||
09.12.2023 | Gschwandtner, Johannes (1.2) | 0:2 | 15:21 | 19:21 | TSV Vaterstetten | 5:3 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Keil, Peter (2.2) | 2:1 | 17:21 | 24:22 | 21:16 | TSV Ebersberg II | 6:2 | |||
21.01.2024 | Vorbauer, Markus (1.7) | 2:0 | 21:18 | 21:14 | TSV Vaterstetten | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Deogirikar, Prakhar (5.5) |
Maier, Korbinian
(2.2)
Behringer, Jochen (3.3) |
0:2 | 20:22 | 16:21 | 7:1 | |||||
Ang Pei Yee, Peggy (5.10) |
Behringer, Jochen
(3.3)
Dämmrich, Angela (3.1) |
2:1 | 21:19 | 21:23 | 21:18 | ||||||
24.09.2023 | Deogirikar, Prakhar (5.5) |
Paulus, Andreas
(1.1)
Altheimer, Max (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:7 | 3:5 | |||||
Ang Pei Yee, Peggy (5.10) |
Altheimer, Max
(1.3)
Pacharzina, Annika (1.1) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | |||||||
21.10.2023 | Deogirikar, Prakhar (5.5) |
Hüller, Peter
(2.1)
Nelliparambil, Ganesh (2.5) |
2:1 | 15:21 | 21:11 | 21:13 | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Deogirikar, Prakhar (5.5) |
Faulhaber, Patrick
(1.1)
Lechner, Alexander (1.2) |
0:2 | 17:21 | 18:21 | 4:4 | |||||
Ang Pei Yee, Peggy (5.10) |
Bauer, Bastian
(1.5)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
1:2 | 12:21 | 21:12 | 13:21 | ||||||
12.11.2023 | Deogirikar, Prakhar (5.5) |
Zambrowski, Szymon
(1.1)
Winter, Jonathan (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:11 | 7:1 | |||||
Ang Pei Yee, Peggy (5.10) |
Winter, Jonathan
(1.2)
Schlüter, Ulrike (1.2) |
1:2 | 21:16 | 17:21 | 19:21 | ||||||
12.11.2023 | Deogirikar, Prakhar (5.5) |
Canstein, Lukas
(1.3)
Canstein, Stefan (1.4) |
2:1 | 19:21 | 21:8 | 21:11 | 7:1 | ||||
Ang Pei Yee, Peggy (5.10) |
Canstein, Lorenz
(1.1)
Faber, Sophie (1.1) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | |||||||
09.12.2023 | Sunapu, Keerthan (5.6) |
Weiß, Markus
(2.5)
Weber, Ralf (2.7) |
2:0 | 21:5 | 21:10 | 8:0 | |||||
09.12.2023 | Sunapu, Keerthan (5.6) |
Gschwandtner, Johannes
(1.2)
Pham, Thao (1.5) |
2:1 | 17:21 | 21:13 | 21:17 | 5:3 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Sunapu, Keerthan (5.6) |
Klinker, Kai
(2.1)
Weiß, Markus (2.4) |
2:0 | 21:13 | 21:13 | 6:2 | |||||
21.01.2024 | Sunapu, Keerthan (5.6) |
vom Scheidt, Karsten
(1.1)
Pham, Thao (1.5) |
2:0 | 21:17 | 21:10 | 7:1 | |||||
10.02.2024 | Deogirikar, Prakhar (5.5) |
Vonhof, Alexander
(1.2)
Canstein, Stefan (1.4) |
1:2 | 16:21 | 21:15 | 20:22 | 5:3 | ||||
10.02.2024 | Deogirikar, Prakhar (5.5) |
Winter, Jonathan
(1.3)
Endres, Michael (1.4) |
2:1 | 21:18 | 14:21 | 21:16 | 8:0 | ||||
17.03.2024 | Tiwari, Utkarsh (5.11) |
Rahman, Abdur
(1.4)
Bauer, Bastian (1.5) |
2:0 | 21:13 | 23:21 | 5:3 | |||||
Hoffmann, Sonja (5.5) |
Bauer, Bastian
(1.5)
Waritschlager, Gabriele (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:16 | |||||||
17.03.2024 | Deogirikar, Prakhar (5.5) |
Nelliparambil, Ganesh
(2.5)
Veicht, Michael (2.7) |
2:0 | 21:7 | 21:11 | 8:0 | |||||
Kalinichenko, Sophia (5.8) |
Rudloff, Thomas
(2.4)
von Campe, Saskia (2.4) |
2:1 | 14:21 | 21:17 | 21:15 | ||||||
06.04.2024 | Deogirikar, Prakhar (5.5) |
Gunawin, Gunawin
(3.1)
Behringer, Jochen (3.3) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 8:0 | |||||
06.04.2024 | Deogirikar, Prakhar (5.5) |
Anonym
(2.15)
Piotrowski, Daniel (1.5) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 7:1 |