Spielsaison 2023/24
TSV Neubiberg-Ottobrunn 1920
Tiwari, Utkarsh
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
TSV Neubiberg-Ottobrunn 1920
: Sportzentrum Neubiberg Zwergerstr. 28, 85579 Neubiberg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 5.11
RR 5.11
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 6:2 RR 7:1 gesamt 13:3
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 6:1 RR 4:1 gesamt 10:2
|
Summe Mixed |
Aktive IV: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Gunawin, Gunawin (3.1) | 2:0 | 21:16 | 21:12 | TSV Erding II | 7:1 | ||||
24.09.2023 | Brandmeier, Markus (1.4) | 2:0 | 21:15 | 21:10 | TSV Haar | 3:5 | ||||
21.10.2023 | Veicht, Michael (2.7) | 2:0 | 21:10 | 21:5 | PTSV Rosenheim II | 5:3 | ||||
21.10.2023 | Peters, Florian (1.3) | 1:2 | 21:16 | 19:21 | 11:21 | SV DJK Kolbermoor | 4:4 | |||
12.11.2023 | Rossol, René (1.6) | 2:1 | 14:21 | 22:20 | 21:16 | TSV Grabenstätt | 7:1 | |||
12.11.2023 | Canstein, Lukas (1.3) | 2:0 | 21:8 | 21:14 | TSV Altenmarkt | 7:1 | ||||
09.12.2023 | Niemeier, Richard (2.11) | 2:0 | 21:10 | 21:18 | TSV Ebersberg II | 8:0 | ||||
09.12.2023 | Schmidt, Stefan (1.3) | 1:2 | 18:21 | 21:13 | 17:21 | TSV Vaterstetten | 5:3 | |||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Frank, Markus (2.3) | 2:0 | 21:14 | 21:1 | TSV Ebersberg II | 6:2 | ||||
21.01.2024 | Pogolski, Mark (1.11) | 2:0 | 22:20 | 21:19 | TSV Vaterstetten | 7:1 | ||||
10.02.2024 | Canstein, Stefan (1.4) | 0:2 | 14:21 | 19:21 | TSV Altenmarkt | 5:3 | ||||
10.02.2024 | Renz, Harald (1.7) | 2:0 | 21:10 | 21:10 | TSV Grabenstätt | 8:0 | ||||
17.03.2024 | Peters, Florian (1.3) | 2:0 | 21:15 | 21:14 | SV DJK Kolbermoor | 5:3 | ||||
17.03.2024 | Veicht, Michael (2.7) | 2:0 | 21:11 | 21:14 | PTSV Rosenheim II | 8:0 | ||||
06.04.2024 | Lanzinger, Sven (3.10) | 2:0 | 21:7 | 21:17 | TSV Erding II | 8:0 | ||||
06.04.2024 | Piotrowski, Daniel (1.5) | 2:0 | 21:9 | 21:8 | TSV Haar | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Müller, Peter (5.9) |
Peter, Jörg
(2.3)
Krause, Michael (3.2) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | 7:1 | |||||
24.09.2023 | Müller, Peter (5.9) |
Paulus, Alexander
(1.2)
Brandmeier, Markus (1.4) |
0:2 | 20:22 | 16:21 | 3:5 | |||||
21.10.2023 | Sunapu, Keerthan (5.6) |
Rudloff, Thomas
(2.4)
Veicht, Michael (2.7) |
2:0 | 21:9 | 21:9 | 5:3 | |||||
21.10.2023 | Sunapu, Keerthan (5.6) |
Rahman, Abdur
(1.4)
Bauer, Bastian (1.5) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | 4:4 | |||||
12.11.2023 | Sunapu, Keerthan (5.6) |
Endres, Michael
(1.3)
Rossol, René (1.6) |
2:1 | 21:12 | 14:21 | 21:16 | 7:1 | ||||
12.11.2023 | Sunapu, Keerthan (5.6) |
Vonhof, Alexander
(1.2)
Seeor, Bastian (1.5) |
2:0 | 21:14 | 21:8 | 7:1 | |||||
09.12.2023 | Müller, Peter (5.9) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
09.12.2023 | Müller, Peter (5.9) |
Schmidt, Stefan
(1.3)
Kühnl, Bernhard (1.9) |
2:1 | 15:21 | 21:19 | 21:19 | 5:3 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Müller, Peter (5.9) |
Keil, Peter
(2.2)
Frank, Markus (2.3) |
0:2 | 15:21 | 10:21 | 6:2 | |||||
21.01.2024 | Müller, Peter (5.9) |
Zhuang, Tao
(1.8)
Pogolski, Mark (1.11) |
2:1 | 15:21 | 21:12 | 21:17 | 7:1 | ||||
10.02.2024 | Sunapu, Keerthan (5.6) |
Canstein, Lorenz
(1.1)
Egger, Lukas (1.6) |
2:0 | 21:8 | 21:18 | 5:3 | |||||
10.02.2024 | Sunapu, Keerthan (5.6) |
Beiwinkler, Marc
(1.8)
Giglinger, Andreas (1.9) |
2:0 | 21:12 | 21:15 | 8:0 | |||||
17.03.2024 | Pattnaik, Gourav (5.8) |
Rahman, Abdur
(1.4)
Bauer, Bastian (1.5) |
2:0 | 21:13 | 23:21 | 5:3 | |||||
17.03.2024 | Sunapu, Keerthan (5.6) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 |