Spielsaison 2023/24
FT München Blumenau
Sridhar, Vikram
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
FT München Blumenau
: Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums Fürstenriederstr. 159, 81377 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.4
RR 1.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - West
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 3:1 RR 4:2 gesamt 7:3
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 3:1 RR 5:1 gesamt 8:2
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 3:0 gesamt 3:0
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Groß, Markus (1.9) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | TSV Eintracht Karlsfeld | 7:1 | ||||
21.10.2023 | Heudecker, Richard Olaf (3.7) | 2:0 | 21:12 | 21:12 | 1. BC München III | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Sieber, Simon (4.21) | 2:0 | 21:11 | 21:6 | OSC München IV | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Das, Anindya (1.3) | 1:2 | 21:14 | 16:21 | 18:21 | MTV München | 5:3 | |||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Frustaci, Andreas (3.12) | 2:0 | 22:20 | 21:11 | BC Fürstenfeldbruck III | 8:0 | ||||
20.01.2024 | Heijnen, Martin (1.2) | 1:2 | 22:20 | 15:21 | 0:21 | VfL Kaufering | 4:4 | |||
10.02.2024 | Hu, Li-Ju (4.17) | 2:0 | 21:14 | 21:15 | OSC München IV | 7:1 | ||||
10.02.2024 | Gowtham, Shiva (1.1) | 2:0 | 21:15 | 21:11 | MTV München | 7:1 | ||||
17.03.2024 | Mollard, Thibaut (1.7) | 2:1 | 15:21 | 21:14 | 21:11 | TSV Eintracht Karlsfeld | 8:0 | |||
17.03.2024 | Sanganas, Oliver (3.1) | 0:2 | 12:21 | 13:21 | 1. BC München III | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Große, Annekathrin (2.1) |
Heuken, Thomas
(2.18)
Miedl, Magdalena (2.10) |
2:0 | 21:18 | 21:14 | 5:3 | |||||
24.09.2023 | Khandekar, Ankit (2.6) |
Trommer, Jörg
(1.4)
Niske, Alexander (2.4) |
2:0 | 21:17 | 21:16 | 7:1 | |||||
Große, Annekathrin (2.1) |
Niske, Alexander
(2.4)
Biechteler, Claudia (1.1) |
2:1 | 13:21 | 21:15 | 21:16 | ||||||
21.10.2023 | Chopra, Arjun (2.13) |
Mollard, Thibaut
(1.7)
Blasig, Stefan (1.12) |
2:0 | 21:11 | 21:10 | 7:1 | |||||
21.10.2023 | Chopra, Arjun (2.13) |
Heudecker, Richard Olaf
(3.7)
Rehman, Saad ur (5.14) |
1:2 | 21:12 | 16:21 | 16:21 | 3:5 | ||||
11.11.2023 | Bäuscher, Christoph (1.1) |
Nguyen, Lukas Long
(4.17)
Prüfer, Stefan (4.18) |
2:0 | 21:13 | 21:14 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Große, Annekathrin (2.1) |
Ruttmar, Thomas
(1.8)
Saha, Shinjini (1.1) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Rohde, Thomas (1.2) |
Schmitz, Jörg
(3.8)
Lösecke, Jörg (3.13) |
2:1 | 21:11 | 8:21 | 21:13 | 8:0 | ||||
20.01.2024 | Rohde, Thomas (1.2) |
Salim, Adhil Mubarak
(1.1)
Heijnen, Martin (1.2) |
2:1 | 22:20 | 16:21 | 21:17 | 4:4 | ||||
10.02.2024 | Khandekar, Ankit (2.6) |
Bennur, Yuvaraj
(4.24)
Sieber, Simon (4.25) |
2:0 | 21:4 | 21:11 | 7:1 | |||||
10.02.2024 | Khandekar, Ankit (2.6) |
Horvath, Zoltan
(1.5)
Venugopal, Poorna Chandra (1.7) |
2:0 | 21:8 | 21:18 | 7:1 | |||||
17.03.2024 | Rohde, Thomas (1.2) |
Proske, Michael
(1.6)
Blasig, Stefan (1.11) |
2:0 | 21:15 | 21:13 | 8:0 | |||||
17.03.2024 | Rohde, Thomas (1.2) |
Sanganas, Oliver
(3.1)
Bonaldo-Falls, William (3.5) |
0:2 | 19:21 | 11:21 | 2:6 |