Spielsaison 2023/24
FT München Blumenau
Siemsen, Andre
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
FT München Blumenau
: Turnhalle des Ludwigs-Gymnasiums Fürstenriederstr. 159, 81377 München |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.11
RR 2.13
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse B - MitteWest
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 2:0 RR 1:0 gesamt 3:0
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 5:0 RR 4:1 gesamt 9:1
|
Summe Mixed |
Aktive II: VR 3:1 RR 1:1 gesamt 4:2
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Lu, Hao (1.6) | 2:0 | 21:18 | 21:13 | SV München-Laim | 4:3 | ||||
11.11.2023 | Engelhart, Felix (2.5) | 2:0 | 21:18 | 21:5 | TSV Schongau II | 6:2 | ||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Wünsch, Jakob (2.7) | 2:0 | 21:13 | 21:15 | TSV Türkenfeld II | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Kreusch, Norbert (2.14) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
Rudolph, Katja (2.4) |
Baruah, Dipak Ranjan
(2.11)
Marnau, Ingrid (2.4) |
2:0 | 21:13 | 21:9 | |||||||
21.10.2023 | Kreusch, Norbert (2.14) |
Bauer, Andreas
(2.5)
Schade, Philipp Christian (2.8) |
2:0 | 21:15 | 21:19 | 6:2 | |||||
Kaufmann, Christine (2.3) |
Fischer, Marco
(2.2)
Friemert, Marianne (2.5) |
2:1 | 13:21 | 21:17 | 23:21 | ||||||
21.10.2023 | Kreusch, Norbert (2.14) |
Eichenseer, Mario
(2.12)
Hüser, Ingo (2.13) |
2:0 | 21:10 | 21:7 | 6:2 | |||||
Niesner, Angelika (2.5) |
Sträßer, Nico
(2.15)
Eckerle, Sarah (2.7) |
2:0 | 21:14 | 21:19 | |||||||
11.11.2023 | Bezler, Jürgen (2.9) |
Bordia, Pranjal
(1.1)
Lu, Hao (1.6) |
2:0 | 21:10 | 22:20 | 4:3 | |||||
11.11.2023 | Bezler, Jürgen (2.9) |
Föhr, Elias
(2.1)
Engelhart, Felix (2.5) |
2:1 | 10:21 | 21:16 | 21:15 | 6:2 | ||||
09.12.2023 | Volkmann, Endres (2.8) |
Lösch, Rene
(2.6)
Brenninger, Franz (2.8) |
2:0 | 21:10 | 21:15 | 6:2 | |||||
Böck, Birgit (2.2) |
Nitsche, Markus
(2.4)
Seeholzer, Jasmin (2.2) |
1:2 | 21:18 | 13:21 | 14:21 | ||||||
09.12.2023 | Volkmann, Endres (2.8) |
|
8:0 | ||||||||
Böck, Birgit (2.2) |
|
||||||||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Bezler, Jürgen (2.11) |
Volk, Michael
(2.4)
Wünsch, Jakob (2.7) |
2:0 | 21:14 | 21:12 | 7:1 | |||||
21.01.2024 | Bezler, Jürgen (2.11) |
Lösch, Rene
(2.7)
Brenninger, Franz (2.9) |
2:0 | 21:19 | 21:11 | 7:1 | |||||
Kaufmann, Christine (2.4) |
Lösch, Rene
(2.7)
Seeholzer, Jasmin (2.3) |
0:2 | 10:21 | 17:21 | |||||||
16.03.2024 | Dutta, Indrajit (2.10) |
Eichenseer, Mario
(2.13)
Sträßer, Nico (2.18) |
2:0 | 21:15 | 21:14 | 5:3 | |||||
16.03.2024 | Dutta, Indrajit (2.10) |
Fischer, Marco
(2.2)
Hess, Herbert Hayato (2.8) |
1:2 | 10:21 | 21:12 | 11:21 | 5:3 | ||||
Rudolph, Katja (2.5) |
Fischer, Marco
(2.2)
Friemert, Marianne (2.6) |
2:1 | 21:15 | 17:21 | 22:20 | ||||||
06.04.2024 | Shah, Harsh Sudhir (2.14) |
Prinz, Thomas
(2.5)
Baruah, Dipak Ranjan (2.12) |
2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:16 | 4:4 |