Spielsaison 2023/24
TSV Neuried
Ebeling, Pamina
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Neuried
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 2.4
RR 2.4
Juniorinnen U19: VR 1.4 RR 1.4 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse B - SüdOst
Aktive II: Bezirksklasse B - MitteWest Jugend : U19 Bezirksklasse NordWest |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: - Jugend : - |
Summe Doppel |
Aktive : VR 6:0 RR 2:0 gesamt 8:0
Aktive II: RR 2:0 gesamt 2:0 Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: RR 2:0 gesamt 2:0 Jugend : - |
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Ebeling, Pamina.
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.03.2024 | Ebeling, Susanna (2.3) |
Böck, Birgit
(2.3)
Kaufmann, Christine (2.4) |
2:0 | 21:18 | 21:19 | 3:5 | |||||
Iqbal, Haseeb (2.9) |
Bezler, Jürgen
(2.11)
Böck, Birgit (2.3) |
2:0 | 22:20 | 21:18 | |||||||
16.03.2024 | Ebeling, Susanna (2.3) |
Gleim, Karla
(2.2)
Friemert, Marianne (2.6) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 6:2 | |||||
Sträßer, Nico (2.18) |
Fischer, Marco
(2.2)
Friemert, Marianne (2.6) |
2:1 | 21:18 | 15:21 | 21:16 | ||||||
Bezirksklasse B - SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Mau, Nina (2.2) |
Kellner, Melissa
(1.3)
Völkl, Nina (1.2) |
2:0 | 21:13 | 21:5 | 6:2 | |||||
21.10.2023 | Mau, Nina (2.2) |
Zhou, Xiaoyi
(2.4)
Guan, Erjiage (2.3) |
2:1 | 21:19 | 16:21 | 21:15 | 7:1 | ||||
21.10.2023 | Pietruska, Petra (1.1) |
Chu, Trang
(5.14)
Buriak, Anna (5.15) |
2:0 | 21:11 | 21:7 | 8:0 | |||||
12.11.2023 | Pietruska, Petra (1.1) |
Geißelbrecht, Lena
(2.2)
Burger, Michaela (2.3) |
2:0 | 21:2 | 21:9 | 8:0 | |||||
12.11.2023 | Mau, Nina (2.2) |
Urgibl, Christina
(1.1)
Stöbe, Lisa (1.2) |
2:0 | 21:11 | 21:10 | 4:4 | |||||
09.12.2023 | Mau, Nina (2.2) |
Kutscher, Stella
(3.3)
Holtmannspötter, Lena (3.4) |
2:0 | 21:6 | 21:14 | 8:0 | |||||
Bezirksklasse B - SüdOst (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Mau, Nina (2.2) |
Kutscher, Stella
(3.3)
Holtmannspötter, Lena (3.4) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 6:2 | |||||
10.02.2024 | Pietruska, Petra (1.3) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
Krebs, Andreas (2.15) |
Fink, Simon
(2.8)
Stolzlechner, Saskia (2.4) |
1:2 | 14:21 | 21:8 | 20:22 | ||||||
06.04.2024 | Mau, Nina (2.2) |
Kellner, Melissa
(1.3)
Reichart-Muniak, Vera (1.5) |
2:0 | 21:9 | 21:13 | 7:1 | |||||
U19 Bezirksklasse NordWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
26.11.2023 | Mau, Nina (1.2) |
Engelke, Martha
(1.2)
Padavala, Sahasra (1.3) |
2:0 | 21:5 | 21:5 | 8:0 |