Spielsaison 2023/24
TSV Neuried
Abraham, Abel
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Neuried
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.7
RR 2.5
Junioren U19: VR 1.3 RR 1.3 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse B - MitteWest
Jugend : U19 Bezirksklasse NordWest |
Summe Einzel |
Aktive II: VR 3:2 RR 1:0 gesamt 4:2
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Doppel |
Aktive II: VR 2:3 RR 1:0 gesamt 3:3
Jugend : VR 1:0 gesamt 1:0 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Jugend : - |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Kumar, Satyendra (2.5) | 0:2 | 14:21 | 15:21 | FT München Blumenau II | 2:6 | ||||
21.10.2023 | Sembian, Appavu (2.3) | 2:1 | 21:16 | 18:21 | 21:16 | SV 1880 München II | 3:5 | |||
12.11.2023 | Mack, Enrico (2.3) | 2:0 | 21:12 | 21:11 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 8:0 | ||||
12.11.2023 | Niske, Alexander (2.4) | 2:0 | 21:15 | 21:15 | SV Esting II | 6:2 | ||||
09.12.2023 | Föhr, Elias (2.1) | 0:2 | 18:21 | 18:21 | TSV Schongau II | 5:3 | ||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Wied, Bertram (2.4) | 2:0 | 21:11 | 21:10 | TSV Schongau II | 8:0 | ||||
U19 Bezirksklasse NordWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
26.11.2023 | Thomas, Ben (1.4) | 2:0 | 21:5 | 21:5 | FC Puchheim | 8:0 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Wenjie, Bi (2.11) |
Kumar, Satyendra
(2.5)
Volkmann, Endres (2.8) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
21.10.2023 | Eichenseer, Mario (2.12) |
Bauer, Andreas
(2.5)
Schade, Philipp Christian (2.8) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
12.11.2023 | Arnold, Julius (2.8) |
Stojanoski, Samuil
(2.2)
Brenninger, Franz (2.8) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | 8:0 | |||||
12.11.2023 | Arnold, Julius (2.8) |
Schierlinger, Harald
(2.9)
Scholze, Tilo (2.10) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | 6:2 | |||||
09.12.2023 | Arnold, Julius (2.8) |
Lohmann, Rene
(2.2)
Wied, Bertram (2.3) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 5:3 | |||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Roocks, Patrick (2.4) |
Lohmann, Rene
(2.3)
Wied, Bertram (2.4) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | 8:0 | |||||
U19 Bezirksklasse NordWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
26.11.2023 | Mau, Benjamin (1.1) |
Thomas, Ben
(1.4)
Paul, Frederic (1.5) |
2:0 | 21:2 | 21:3 | 8:0 |