Spielsaison 2023/24
TSV 1863 Plattling
Kotulla, Daniel
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV 1863 Plattling
: Grundschulturnhalle Preysingstr. 21, 94447 Plattling : Hauptschulturnhalle Georg-Eckl-Str. 16, 94447 Plattling |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.2
RR 1.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 2:5 RR 4:3 gesamt 6:8
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:6 RR 3:4 gesamt 4:10
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Forster, Gerald (1.1) | 2:0 | 21:19 | 25:23 | TSV Vilsbiburg | 1:7 | ||||
23.09.2023 | Körner, Christoph (1.1) | 0:2 | 14:21 | 17:21 | TV Zwiesel | 2:6 | ||||
28.10.2023 | Bein, Clemens (3.1) | 0:2 | 17:21 | 12:21 | Post SV Landshut III | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Rader, Roland (1.2) | 1:2 | 21:23 | 21:16 | 18:21 | TV Osterhofen | 3:5 | |||
11.11.2023 | Blumenhagen, Philipp (4.3) | 2:1 | 21:14 | 18:21 | 21:15 | Post SV Landshut IV | 4:4 | |||
09.12.2023 | Bauer, Bernhard (1.6) | 0:2 | 18:21 | 19:21 | Vilshofener BV | 2:6 | ||||
09.12.2023 | Hundshammer, Simon (1.2) | 0:2 | 19:21 | 14:21 | TV Viechtach | 0:8 | ||||
Bezirksliga - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Rader, Roland (1.2) | 1:2 | 22:20 | 10:21 | 17:21 | TV Osterhofen | 2:6 | |||
20.01.2024 | Koll, Winfried (1.2) | 0:2 | 11:21 | 14:21 | Vilshofener BV | 3:5 | ||||
24.02.2024 | Hundshammer, Simon (1.2) | 1:2 | 8:21 | 21:16 | 8:21 | TV Viechtach | 0:8 | |||
24.02.2024 | Seeanner, Tobias (3.4) | 2:0 | 21:19 | 21:12 | Post SV Landshut III | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Pieper, Andreas (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:10 | TSV Vilsbiburg | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Mostert, Levi (4.6) | 2:0 | 21:15 | 21:11 | Post SV Landshut IV | 8:0 | ||||
06.04.2024 | Wilke, Andrè (1.4) | 2:0 | 21:18 | 21:16 | TV Zwiesel | 4:4 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Sager, Markus (1.3) |
Forster, Gerald
(1.1)
Pieper, Andreas (1.2) |
0:2 | 16:21 | 20:22 | 1:7 | |||||
23.09.2023 | Sager, Markus (1.3) |
Körner, Christoph
(1.1)
Pflanzl, Christian (1.3) |
0:2 | 11:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
28.10.2023 | Schmalhofer, Tobias (1.4) |
Bein, Clemens
(3.1)
Krimmel, Matthias (3.3) |
0:2 | 14:21 | 8:21 | 0:8 | |||||
11.11.2023 | Ükert, Christoph (1.1) |
Donaubauer, Ulrich
(1.1)
Rader, Roland (1.2) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 3:5 | |||||
11.11.2023 | Reich, Peter (1.11) |
Badora, Sebastian
(6.1)
Birzer, Thomas (6.2) |
2:1 | 20:22 | 21:17 | 21:19 | 4:4 | ||||
09.12.2023 | Ükert, Christoph (1.1) |
Koll, Winfried
(1.2)
Huber, Sebastian (1.3) |
0:2 | 17:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
09.12.2023 | Reich, Peter (1.11) |
Lippl, Werner
(1.1)
Hundshammer, Lukas (1.3) |
0:2 | 13:21 | 4:21 | 0:8 | |||||
Bezirksliga - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Ükert, Christoph (1.1) |
Donaubauer, Ulrich
(1.1)
Rader, Roland (1.2) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | 2:6 | |||||
20.01.2024 | Ükert, Christoph (1.1) |
Brauer, Philipp
(1.1)
Huber, Sebastian (1.3) |
0:2 | 11:21 | 11:21 | 3:5 | |||||
24.02.2024 | Ükert, Christoph (1.1) |
Lippl, Werner
(1.1)
Hundshammer, Lukas (1.3) |
0:2 | 18:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
24.02.2024 | Ükert, Christoph (1.1) |
Krimmel, Matthias
(3.2)
Seeanner, Tobias (3.4) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Sager, Markus (1.3) |
Weindl, Robert
(1.3)
Kaltenecker, Josef (1.4) |
2:1 | 21:16 | 18:21 | 21:15 | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Ükert, Christoph (1.1) |
Mayr, Jonas
(4.7)
Oberhauser, Samuel (4.5) |
2:0 | 21:9 | 21:10 | 8:0 | |||||
06.04.2024 | Ükert, Christoph (1.1) |
Körner, Christoph
(1.1)
Pflanzl, Christian (1.3) |
2:1 | 21:19 | 18:21 | 21:19 | 4:4 |