Spielsaison 2023/24
TSV Unterpfaffenhofen-Germering
Mack, Enrico
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Unterpfaffenhofen-Germering
: TSV Sportzentrum Alfons-Baumann-Str. 7, 82210 Germering : Carl Spitzweg Halle Alfons-Baumann-Str. 7, 82110 Germering : Mehrzweckhalle der Wittelsbacherschule Fliederstrasse, 82110 Germering |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse B - MitteWest
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:5 RR 0:7 gesamt 1:12
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 3:3 RR 4:3 gesamt 7:6
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Lam, Maik (2.4) | 0:2 | 15:21 | 16:21 | SV 1880 München II | 3:5 | ||||
24.09.2023 | Föhr, Elias (2.1) | 0:2 | 19:21 | 20:22 | TSV Schongau II | 6:2 | ||||
21.10.2023 | Agnihotri, Vinod (1.4) | 2:0 | 21:18 | 21:12 | SV München-Laim | 6:2 | ||||
12.11.2023 | Abraham, Abel (2.7) | 0:2 | 12:21 | 11:21 | TSV Neuried II | 0:8 | ||||
12.11.2023 | Niske, Alexander (2.4) | 0:2 | 16:21 | 18:21 | SV Esting II | 4:4 | ||||
09.12.2023 | TSV Türkenfeld II | 8:0 | ||||||||
09.12.2023 | Kumar, Satyendra (2.5) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | FT München Blumenau II | 2:6 | ||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Khandekar, Ankit (2.6) | 0:2 | 10:21 | 9:21 | FT München Blumenau II | 1:7 | ||||
22.01.2024 | Heinold, Erich (2.3) | 0:2 | 20:22 | 15:21 | TSV Türkenfeld II | 7:1 | ||||
11.02.2024 | Götze, Mike (2.2) | 0:2 | 4:21 | 9:21 | SV Esting II | 1:7 | ||||
11.02.2024 | Arnold, Julius (2.7) | 0:2 | 14:21 | 14:21 | TSV Neuried II | 5:3 | ||||
17.03.2024 | Aribogan, Osman (1.2) | 0:2 | 10:21 | 9:21 | SV München-Laim | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Su, Hao-Wei (2.4) | 0:2 | 18:21 | 17:21 | SV 1880 München II | 5:3 | ||||
06.04.2024 | Föhr, Elias (2.1) | 0:2 | 14:21 | 12:21 | TSV Schongau II | 6:2 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Nitsche, Markus (2.4) |
Fischer, Marco
(2.2)
Sembian, Appavu (2.3) |
2:1 | 9:21 | 21:17 | 21:16 | 3:5 | ||||
24.09.2023 | Nitsche, Markus (2.4) |
Wied, Bertram
(2.3)
Krause, Bernhardt (2.4) |
2:0 | 21:15 | 21:17 | 6:2 | |||||
21.10.2023 | Nitsche, Markus (2.4) |
Bordia, Pranjal
(1.1)
Agnihotri, Vinod (1.4) |
2:1 | 24:22 | 22:24 | 22:20 | 6:2 | ||||
12.11.2023 | Nitsche, Markus (2.4) |
Roocks, Patrick
(2.3)
Wenjie, Bi (2.11) |
0:2 | 15:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
12.11.2023 | Stojanoski, Samuil (2.2) |
Prinz, Thomas
(2.5)
Zhang, Yue (2.6) |
1:2 | 22:24 | 21:15 | 14:21 | 4:4 | ||||
09.12.2023 | Nitsche, Markus (2.4) |
|
8:0 | ||||||||
09.12.2023 | Nitsche, Markus (2.4) |
Kumar, Satyendra
(2.5)
Khandekar, Ankit (2.6) |
0:2 | 6:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Nitsche, Markus (2.4) |
Volkmann, Endres
(2.9)
Khandekar, Ankit (2.6) |
0:2 | 17:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
22.01.2024 | Nitsche, Markus (2.4) |
Heinold, Erich
(2.3)
Kokossulis, Hubert (2.5) |
2:0 | 21:19 | 21:19 | 7:1 | |||||
11.02.2024 | Nitsche, Markus (2.4) |
Götze, Mike
(2.2)
Lippl, Lukas (2.11) |
0:2 | 11:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
11.02.2024 | Nitsche, Markus (2.4) |
Arnold, Julius
(2.7)
Iqbal, Haseeb (2.9) |
2:0 | 22:20 | 21:10 | 5:3 | |||||
17.03.2024 | Nitsche, Markus (2.4) |
Hop, Sander
(1.3)
Nandakumar, Mukundh (1.4) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 2:6 | |||||
06.04.2024 | Nitsche, Markus (2.4) |
Hess, Herbert Hayato
(2.8)
Su, Hao-Wei (2.4) |
2:1 | 18:21 | 21:19 | 21:13 | 5:3 | ||||
06.04.2024 | Nitsche, Markus (2.4) |
Wied, Bertram
(2.4)
Krause, Bernhardt (2.5) |
2:0 | 21:14 | 21:18 | 6:2 |