Spielsaison 2023/24
TSV Erding
Peter, Jörg
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
TSV Erding
: Lodererhalle Am Lodererplatz 14, 85435 Erding |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse A - Ost
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 0:7 RR 0:7 gesamt 0:14
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 3:4 RR 2:6 gesamt 5:10
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Müller, Peter (5.9) | 0:2 | 16:21 | 8:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 1:7 | ||||
24.09.2023 | Paulus, Alexander (1.2) | 0:2 | 5:21 | 4:21 | TSV Haar | 1:7 | ||||
22.10.2023 | Frank, Markus (2.4) | 0:2 | 19:21 | 16:21 | TSV Ebersberg II | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Gschwandtner, Johannes (1.2) | 0:2 | 10:21 | 9:21 | TSV Vaterstetten | 5:3 | ||||
11.11.2023 | Hüller, Peter (2.1) | 0:2 | 17:21 | 8:21 | PTSV Rosenheim II | 3:5 | ||||
27.11.2023 | Vonhof, Alexander (1.2) | 0:2 | 2:21 | 10:21 | TSV Altenmarkt | 3:5 | ||||
09.12.2023 | Faulhaber, Patrick (1.1) | 0:2 | 10:21 | 6:21 | SV DJK Kolbermoor | 0:8 | ||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Lechner, Alexander (1.2) | 0:2 | 9:21 | 9:21 | SV DJK Kolbermoor | 1:7 | ||||
20.01.2024 | Vonhof, Alexander (1.2) | 0:2 | 12:21 | 3:21 | TSV Altenmarkt | 5:3 | ||||
10.02.2024 | Dreher, Johannes (1.9) | 0:2 | 23:25 | 16:21 | TSV Vaterstetten | 5:3 | ||||
10.02.2024 | Rudloff, Thomas (2.4) | 0:2 | 17:21 | 13:21 | PTSV Rosenheim II | 2:6 | ||||
16.03.2024 | Endres, Michael (1.4) | 0:2 | 7:21 | 10:21 | TSV Grabenstätt | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Klinker, Kai (2.1) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | TSV Ebersberg II | 4:4 | ||||
06.04.2024 | Hornung, Michael (5.1) | 0:2 | 9:21 | 9:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn IV | 0:8 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Ost (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Krause, Michael (3.2) |
Müller, Peter
(5.9)
Tiwari, Utkarsh (5.11) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
22.10.2023 | Gunawin, Gunawin (3.1) |
Zellner, Leonhard
(1.5)
Beiwinkler, Marc (1.8) |
2:0 | 21:19 | 21:18 | 6:2 | |||||
22.10.2023 | Gunawin, Gunawin (3.1) |
Weber, Ralf
(2.7)
Masnik, Sergey (2.15) |
2:1 | 17:21 | 21:19 | 21:12 | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Krause, Michael (3.2) |
Gschwandtner, Johannes
(1.2)
Pham, Thao (1.5) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | 5:3 | |||||
11.11.2023 | Gunawin, Gunawin (3.1) |
Hüller, Peter
(2.1)
Rudloff, Thomas (2.4) |
2:0 | 21:17 | 21:18 | 3:5 | |||||
27.11.2023 | Lanzinger, Sven (3.10) |
Vonhof, Alexander
(1.2)
Seeor, Bastian (1.5) |
0:2 | 11:21 | 22:24 | 3:5 | |||||
09.12.2023 | Lanzinger, Sven (3.10) |
Rahman, Abdur
(1.4)
Bauer, Bastian (1.5) |
0:2 | 16:21 | 7:21 | 0:8 | |||||
Bezirksklasse A - Ost (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Gunawin, Gunawin (3.1) |
Rahman, Abdur
(1.4)
Bauer, Bastian (1.5) |
1:2 | 21:19 | 14:21 | 18:21 | 1:7 | ||||
20.01.2024 | Rosenkranz, Benjamin (2.2) |
Canstein, Lorenz
(1.1)
Canstein, Lukas (1.3) |
1:2 | 23:21 | 17:21 | 19:21 | 5:3 | ||||
10.02.2024 | Rosenkranz, Benjamin (2.2) |
Gschwandtner, Johannes
(1.2)
Zhuang, Tao (1.8) |
0:2 | 11:21 | 16:21 | 5:3 | |||||
10.02.2024 | Rosenkranz, Benjamin (2.2) |
Hüller, Peter
(2.1)
Veicht, Michael (2.7) |
2:1 | 21:14 | 11:21 | 21:12 | 2:6 | ||||
16.03.2024 | Rosenkranz, Benjamin (2.2) |
Winter, Jonathan
(1.3)
Endres, Michael (1.4) |
2:1 | 18:21 | 21:12 | 21:14 | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Rosenkranz, Benjamin (2.2) |
Frank, Markus
(2.3)
Klinker, Kai (2.1) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 4:4 | |||||
06.04.2024 | Rosenkranz, Benjamin (2.2) |
Paulus, Alexander
(1.2)
Brandmeier, Markus (1.4) |
0:2 | 12:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
06.04.2024 | Rosenkranz, Benjamin (2.2) |
Hornung, Michael
(5.1)
Sunapu, Keerthan (5.6) |
0:2 | 6:21 | 11:21 | 0:8 |