Spielsaison 2023/24
TSV Erding
Becker, Joss
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
TSV Erding
: Lodererhalle Am Lodererplatz 14, 85435 Erding |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.4
RR 3.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Bezirksklasse B - SüdOst
|
Summe Einzel |
Aktive III: VR 0:4 RR 0:4 gesamt 0:8
|
Summe Doppel |
Aktive III: VR 0:4 RR 0:4 gesamt 0:8
|
Summe Mixed |
Aktive III: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - SüdOst (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Weinberger, Alexander (2.1) | 0:2 | 9:21 | 11:21 | TV Traunstein II | 3:5 | ||||
21.10.2023 | Bollhagen, Ralf (1.4) | 0:2 | 9:21 | 10:21 | TSV Penzberg | 1:7 | ||||
11.11.2023 | Ji, Zhiyuan (2.3) | 0:2 | 15:21 | 8:21 | ESV München-Ost II | 0:8 | ||||
09.12.2023 | Mau, Benjamin (2.2) | 0:2 | 7:21 | 4:21 | SG Neuried/ Würmtal | 0:8 | ||||
Bezirksklasse B - SüdOst (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Dapp, Wolf (2.2) | 0:2 | 12:21 | 10:21 | SG Neuried/ Würmtal | 2:6 | ||||
11.02.2024 | Du, Bodun (2.5) | 0:2 | 12:21 | 10:21 | ESV München-Ost II | 1:7 | ||||
06.04.2024 | Mandyam, Alwar (5.12) | 0:2 | 4:21 | 10:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn V | 1:7 | ||||
06.04.2024 | Thalhammer, Konstantin (1.1) | 0:2 | 9:21 | 15:21 | TSV Isen | 0:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - SüdOst (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Xiang, Yu (3.5) |
Weinberger, Alexander
(2.1)
Fink, Simon (2.3) |
1:2 | 21:18 | 11:21 | 15:21 | 3:5 | ||||
21.10.2023 | Xiang, Yu (3.5) |
Bollhagen, Ralf
(1.4)
Edlfurtner, Moritz (1.10) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 1:7 | |||||
11.11.2023 | Bos, Bert (3.7) |
Cong, Tianyi
(2.5)
Xie, Peng (2.6) |
0:2 | 11:21 | 15:21 | 0:8 | |||||
09.12.2023 | Xiang, Yu (3.5) |
Mau, Benjamin
(2.2)
Kleine, Lukas-Alvaro (2.6) |
0:2 | 10:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
Bezirksklasse B - SüdOst (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Bos, Bert (3.7) |
Dapp, Wolf
(2.2)
Mau, Benjamin (2.3) |
0:2 | 9:21 | 7:21 | 2:6 | |||||
11.02.2024 | Bos, Bert (3.7) |
Chen, Zhiyuan
(2.10)
Xie, Peng (2.12) |
0:2 | 18:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
06.04.2024 | Xiang, Yu (3.5) |
Mandyam, Alwar
(5.12)
Liu, Jun (5.13) |
0:2 | 0:21 | 0:21 | 1:7 | |||||
06.04.2024 | Bos, Bert (3.7) |
Jekl, Maximilian
(1.2)
Grohmann, Florian (1.3) |
0:2 | 11:21 | 14:21 | 0:7 |