Spielsaison 2023/24
TuS Geretsried
Hopp, Michael
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
TuS Geretsried
: Karl-Lederer-Turnhalle (Grundschule) Johann-Sebastian-Bach-Str. 4 (Zugang über Richard-Wagner-Str.), 82538 Geretsried : Turnhalle der Adalbert-Stifter-Hauptschule Adalbert-Stifter-Str. 18, 82538 Geretsried |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.3
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Oberliga Bayern
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:8 RR 0:1 gesamt 1:9
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 1:6 RR 0:1 gesamt 1:7
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Oberliga Bayern (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Spitzer, Thimm (1.2) | 0:2 | 5:21 | 10:21 | TV Unterdürrbach | 1:7 | ||||
24.09.2023 | Kuschick, Florian (1.3) | 2:1 | 21:17 | 13:21 | 21:10 | TSV 1846 Nürnberg | 5:3 | |||
07.10.2023 | Muschenich, Leander (3.4) | 0:2 | 11:21 | 7:21 | TSV Neubiberg-Ottobrunn II | 3:5 | ||||
22.10.2023 | Geßner, Christian (1.4) | 0:2 | 10:21 | 7:21 | SV Lohhof | 1:7 | ||||
22.10.2023 | Demmler, Frank (2.4) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | SG Diedorf / Haunstetten II | 1:7 | ||||
11.11.2023 | Knödel, Felix (4.4) | 0:2 | 10:21 | 11:21 | ESV Flügelrad Nürnberg III | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Ebenhöh, Norbert (4.2) | 0:2 | 6:21 | 7:21 | ESV Flügelrad Nürnberg II | 1:7 | ||||
10.12.2023 | Reis, Julian (4.4) | 1:2 | 12:21 | 21:16 | 7:21 | TSV Neuhausen-Nymphenburg III | 1:7 | |||
10.12.2023 | Le Hoang, Long (1.2) | 0:2 | 10:21 | 4:21 | OSC München | 0:8 | ||||
Oberliga Bayern (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Barth, Thorsten (1.5) | 1:2 | 19:21 | 21:9 | 17:21 | TSV 1846 Nürnberg | 4:4 |
Doppel-Spiele
Oberliga Bayern (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Leinauer, Martin (2.2) |
Spitzer, Thimm
(1.2)
Leucht, Maximilian (1.4) |
0:2 | 10:21 | 7:21 | 1:7 | |||||
24.09.2023 | Gnalian, Sascha (3.3) |
Barth, Thorsten
(1.4)
Hofmann, Leo (3.5) |
2:0 | 21:19 | 21:16 | 5:3 | |||||
07.10.2023 | Leinauer, Johannes (3.2) |
Hermanns, Filip
(3.2)
Muschenich, Leander (3.4) |
1:2 | 21:17 | 20:22 | 23:25 | 3:5 | ||||
22.10.2023 | Gnalian, Sascha (3.3) |
Geßner, Christian
(1.4)
Merz, Jan (3.1) |
1:2 | 21:19 | 18:21 | 14:21 | 1:7 | ||||
11.11.2023 | Leinauer, Martin (2.2) |
Fuchs, Jacob Noah
(4.3)
Firth, Sascha Frank (5.4) |
0:2 | 17:21 | 13:21 | 2:6 | |||||
11.11.2023 | Krekemeyer, Markus (3.1) |
Tatar, Stefan
(3.1)
Schlosser, Frank (2.4) |
0:2 | 18:21 | 16:21 | 1:7 | |||||
10.12.2023 | Krekemeyer, Markus (3.1) |
Le Hoang, Long
(1.2)
Hummel, Tim (2.2) |
0:2 | 10:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
Oberliga Bayern (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Gnalian, Sascha (3.3) |
Burlein, Benedikt
(1.1)
Leucht, Maximilian (2.1) |
0:2 | 16:21 | 10:21 | 4:4 |