Spielsaison 2023/24
SV Esting
Biechteler, Claudia
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
SV Esting
: Sportverein Estinger Turnhalle Schloßstr. 21, 82140 Esting : Mehrzweckhalle Schwaigfeld Georgenstraße 9a, 82140 Olching |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - West
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:0 gesamt 1:0
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:2 RR 3:4 gesamt 5:6
|
Summe Mixed |
Aktive : VR 3:2 RR 4:3 gesamt 7:5
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Miedl, Magdalena (2.10) | 2:0 | 21:14 | 21:16 | ESV München II | 5:3 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | Rojcova, Alisa (1.2) |
Pietsch, Iryna
(1.1)
Große, Annekathrin (2.1) |
0:2 | 14:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
Niske, Alexander (2.4) |
Sridhar, Vikram
(1.4)
Große, Annekathrin (2.1) |
1:2 | 21:13 | 15:21 | 16:21 | ||||||
24.09.2023 | Rojcova, Alisa (1.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 5:3 | |||||
12.11.2023 | Rojcova, Alisa (1.2) |
Behrami, Bianca
(1.1)
Schraml, Monica Emilia (1.3) |
2:0 | 21:14 | 21:13 | 5:3 | |||||
Steiner, Sebastian (1.1) |
Heijnen, Martin
(1.2)
Schraml, Monica Emilia (1.3) |
2:1 | 21:19 | 19:21 | 21:18 | ||||||
12.11.2023 | Rojcova, Alisa (1.2) |
Suyu, Sherry
(3.1)
Higginson, Catherine (3.2) |
0:2 | 21:23 | 18:21 | 1:7 | |||||
Steiner, Sebastian (1.1) |
Gandon, Lorenz
(3.3)
Higginson, Catherine (3.2) |
0:2 | 16:21 | 17:21 | |||||||
09.12.2023 | Rojcova, Alisa (1.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 7:1 | |||||
Steiner, Sebastian (1.1) |
Blasig, Stefan
(1.12)
Helbig, Charumon (1.2) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | |||||||
09.12.2023 | Rojcova, Alisa (1.2) |
Muser, Pia
(4.9)
Berry, Kashvi (4.12) |
2:0 | 21:10 | 21:11 | 8:0 | |||||
Steiner, Sebastian (1.1) |
Ingerfeld, Joshua
(4.22)
Muser, Pia (4.9) |
2:0 | 21:16 | 21:6 | |||||||
Bezirksklasse A - West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Rojcova, Alisa (1.2) |
Mohaupt, Daniela
(4.6)
Maushagen, Juliane (4.7) |
1:2 | 20:22 | 21:17 | 7:21 | 2:6 | ||||
Steiner, Sebastian (1.1) |
Hu, Li-Ju
(4.17)
Biebl, Anna (4.4) |
0:2 | 19:21 | 20:22 | |||||||
21.01.2024 | Rojcova, Alisa (1.2) |
Kutzner, Kerstin
(1.3)
Helbig, Charumon (1.2) |
1:2 | 12:21 | 21:18 | 15:21 | 5:3 | ||||
Steiner, Sebastian (1.1) |
Proske, Michael
(1.6)
Kutzner, Kerstin (1.3) |
2:0 | 21:19 | 21:15 | |||||||
18.02.2024 | Rojcova, Alisa (1.2) |
Behrami, Bianca
(1.1)
Siebert, Lea (1.4) |
2:0 | 21:10 | 21:18 | 4:4 | |||||
Steiner, Sebastian (1.1) |
Heijnen, Martin
(1.2)
Behrami, Bianca (1.1) |
1:2 | 16:21 | 21:19 | 22:24 | ||||||
18.02.2024 | Rojcova, Alisa (1.2) |
Deshmukh, Aarati
(4.3)
Suyu, Sherry (3.1) |
1:2 | 21:18 | 10:21 | 14:21 | 1:7 | ||||
Steiner, Sebastian (1.1) |
Gandon, Lorenz
(3.6)
Suyu, Sherry (3.1) |
0:2 | 13:21 | 19:21 | |||||||
16.03.2024 | Rojcova, Alisa (1.2) |
|
8:0 | ||||||||
Steiner, Sebastian (1.1) |
|
||||||||||
16.03.2024 | Rojcova, Alisa (1.2) |
Saha, Shinjini
(1.1)
Ziemek, Annabelle (1.5) |
2:0 | 21:17 | 21:10 | 6:2 | |||||
Steiner, Sebastian (1.1) |
Gibbs, Peter
(1.10)
Ziemek, Annabelle (1.5) |
2:0 | 21:16 | 21:10 | |||||||
06.04.2024 | Rojcova, Alisa (1.2) |
Pietsch, Iryna
(1.1)
Große, Annekathrin (2.1) |
0:2 | 18:21 | 10:21 | 3:5 | |||||
Steiner, Sebastian (1.1) |
Rohde, Thomas
(1.2)
Große, Annekathrin (2.1) |
2:1 | 17:21 | 21:12 | 21:12 | ||||||
06.04.2024 | Rojcova, Alisa (1.2) |
Miedl, Magdalena
(2.5)
Kneitinger, Lara (2.6) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | 5:3 | |||||
Steiner, Sebastian (1.1) |
Heuken, Thomas
(2.15)
Kneitinger, Lara (2.6) |
2:0 | 21:15 | 21:6 |