Spielsaison 2023/24
SC Brandenburg
Stricker, Dennis
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SC Brandenburg
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.9
RR 98.9
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft II: Landesliga 1
Mannschaft III: Landesliga 2 |
Summe Einzel |
Mannschaft II: RR 0:2 gesamt 0:2
Mannschaft III: VR 0:4 RR 0:3 gesamt 0:7 |
Summe Doppel |
Mannschaft II: RR 1:1 gesamt 1:1
Mannschaft III: VR 0:4 RR 0:3 gesamt 0:7 |
Summe Mixed |
Mannschaft II: -
Mannschaft III: - |
Einzel-Spiele
Landesliga 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Paege, Tim (1.3) | 1:2 | 19:21 | 21:15 | 19:21 | Fürstenwalder BC | 1:7 | |||
18.02.2024 | Schliebner, Daniel (2.4) | 0:2 | 12:21 | 10:21 | BC PreussenPark 09 II | 3:5 | ||||
Landesliga 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
08.10.2023 | Binder, Nikolaus (3.3) | 1:2 | 21:11 | 10:21 | 12:21 | Berliner Sport-Club III | 1:7 | |||
11.11.2023 | Hoffmann, Robert (2.4) | 0:2 | 11:21 | 11:21 | SG ProSport/Zehlendorf II | 1:7 | ||||
12.11.2023 | Batkhuu, Thomas (2.4) | 0:2 | 12:21 | 12:21 | TSV Tempelhof-Mariendorf II | 2:6 | ||||
16.12.2023 | Bittorf, Dennis (3.5) | 0:2 | 13:21 | 3:21 | SG EBT III | 0:8 | ||||
Landesliga 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.03.2024 | Kochanek, Moritz (4.3) | 0:2 | 5:21 | 12:21 | SG EBT III | 2:6 | ||||
09.03.2024 | Hoffmann, Robert (2.4) | 0:2 | 8:21 | 14:21 | SG ProSport/Zehlendorf II | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Siegfried, Arne (3.4) | 1:2 | 21:15 | 19:21 | 17:21 | Berliner Sport-Club III | 3:5 |
Doppel-Spiele
Landesliga 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 | Höser, Dustin (2.3) |
Paege, Tim
(1.3)
Günther, Tobias (1.4) |
0:2 | 14:21 | 22:24 | 1:7 | |||||
18.02.2024 | Ensrud, Kai (98.8) |
Schliebner, Daniel
(2.4)
Schurawlow, Pierre (2.5) |
2:1 | 16:21 | 21:16 | 21:16 | 3:5 | ||||
Landesliga 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
08.10.2023 | Geist, Moritz (3.2) |
Simon, Janek
(3.1)
Siegfried, Arne (3.4) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
11.11.2023 | Geist, Moritz (3.2) |
Leisner, Franz
(2.1)
Hahnfeld, Kevin (2.2) |
0:2 | 14:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
12.11.2023 | Geist, Moritz (3.2) |
Gehring, Jonas
(2.1)
Luft, Slavik (2.3) |
1:2 | 21:18 | 13:21 | 14:21 | 2:6 | ||||
16.12.2023 | Geist, Moritz (3.2) |
Bittorf, Dennis
(3.5)
Mahlendorf, Lars (3.3) |
0:2 | 15:21 | 16:21 | 0:8 | |||||
Landesliga 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
02.03.2024 | Geist, Moritz (3.2) |
Bittorf, Dennis
(3.5)
Mahlendorf, Lars (3.3) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 2:6 | |||||
09.03.2024 | Geist, Moritz (3.2) |
Leisner, Franz
(2.1)
Hahnfeld, Kevin (2.2) |
0:2 | 12:21 | 12:21 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Geist, Moritz (3.2) |
Simon, Janek
(3.1)
Siegfried, Arne (3.4) |
0:2 | 12:21 | 10:21 | 3:5 |