Spielsaison 2023/24
SV Berliner Brauereien
Hannemann, Friedrich Sven
Saisonen |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2023/24 |
Verein |
SV Berliner Brauereien
|
Vereinsrangliste |
Jugend (m): VR 98.4
RR 98.4
|
Mannschaftseinsätze |
Jugend II: Vorrunde U19 Staffel A
Jugend II: Zwischenrunde Staffel 1 Jugend II: Halbfinale 1-4 Jugend II: Finale |
Summe Einzel |
Jugend II: -
|
Summe Doppel |
Jugend II: VR 2:0 RR 1:1 gesamt 4:2
|
Summe Mixed |
Jugend II: VR 1:0 RR 2:1 gesamt 3:3
|
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Hannemann, Friedrich Sven.
Doppel-Spiele
Vorrunde U19 Staffel A (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Shi, Yuzhou Joe (2.3) |
Penkert, Levente
(1.4)
Semmer, Jakob (98.2) |
2:0 | 21:7 | 21:6 | 8:0 | |||||
Lehmann, Sonja (2.2) |
Penkert, Levente
(1.4)
Semmer, Marieke (1.2) |
2:0 | 21:6 | 21:9 | |||||||
08.10.2023 | Shi, Yuzhou Joe (2.3) |
Glaß, Paul
(98.7)
Blateau, Simon (98.8) |
2:0 | 21:1 | 21:8 | 4:4 | |||||
Riha, Roda (2.1) |
Blateau, Simon
(98.8)
Ehwald, Sina (98.4) |
2:0 | 21:8 | 21:8 | |||||||
Zwischenrunde Staffel 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.02.2024 | Ndoye, Eddy (98.2) |
Patil, Aditya
(1.2)
Patil, Abhijeet (1.3) |
0:2 | 8:21 | 6:21 | 0:8 | |||||
Lehmann, Sonja (2.2) |
Tinellung, Aulia
(1.4)
Stommel, Eva (1.2) |
0:2 | 5:21 | 8:21 | |||||||
17.02.2024 | Ndoye, Eddy (98.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 8:0 | |||||
Riha, Roda (2.1) |
Ulber, Gustav
(2.5)
Kinski, Johanna (98.5) |
2:0 | 21:8 | 21:9 | |||||||
17.02.2024 | Ndoye, Eddy (98.2) |
Schikor, Timo
(1.1)
Das, Apurbo (98.2) |
2:0 | 21:19 | 21:12 | 7:1 | |||||
Riha, Roda (2.1) |
Tran, Niclas
(1.5)
Effner, Lenna (1.1) |
2:0 | 21:15 | 21:6 | |||||||
Halbfinale 1-4 () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Ndoye, Eddy (98.2) |
Blateau, Simon
(98.8)
Nitsch, Tim (98.10) |
2:0 | 21:5 | 21:6 | 5:3 | |||||
Riha, Roda (2.1) |
Weise, Niklas
(1.3)
Meinhardt, Marlene (98.1) |
1:2 | 21:18 | 16:21 | 10:21 | ||||||
Finale () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Ndoye, Eddy (98.2) |
Cho, Yuri
(1.1)
Tinellung, Aulia (1.4) |
0:2 | 11:21 | 5:21 | 0:8 | |||||
Riha, Roda (2.1) |
Patil, Abhijeet
(1.3)
Stommel, Eva (1.2) |
0:2 | 14:21 | 12:21 |