Spielsaison 2023/24
SV Berliner Brauereien
Patil, Abhijeet
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SV Berliner Brauereien
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.2
RR 3.2
Jugend (m): VR 1.3 RR 1.3 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Zwischenrunde Staffel 1
Jugend : Finale Jugend : Halbfinale 1-4 Mannschaft III: Berlin-Brandenburg-Liga |
Summe Einzel |
Jugend : RR 2:0 gesamt 2:0
Mannschaft III: VR 3:1 gesamt 3:1 |
Summe Doppel |
Jugend : RR 3:0 gesamt 5:0
Mannschaft III: VR 2:2 gesamt 2:2 |
Summe Mixed |
Jugend : RR 1:0 gesamt 3:0
Mannschaft III: - |
Einzel-Spiele
Zwischenrunde Staffel 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Wulf, Theo (2.2) | 2:0 | 21:12 | 21:17 | SV Berliner Brauereien II | 8:0 | ||||
17.02.2024 | Das, Apurbo (98.2) | 2:0 | 21:7 | 21:8 | TSV Spandau (Berlin) | 8:0 | ||||
Berlin-Brandenburg-Liga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
23.09.2023 | Raupach, Jann (1.2) | 2:0 | 21:8 | 21:11 | BG Neukölln | 3:5 | ||||
07.10.2023 | Lancini, Pascal (98.2) | 1:2 | 12:21 | 21:19 | 18:21 | Berliner Sport-Club II | 7:1 | |||
08.10.2023 | Heinßen, Paul (1.3) | 2:0 | 21:11 | 21:17 | SV KWO | 7:1 | ||||
14.10.2023 | Mietk, Sascha (1.1) | 2:0 | 21:14 | 21:17 | VfB Hermsdorf | 5:3 |
Doppel-Spiele
Zwischenrunde Staffel 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.02.2024 | Patil, Aditya (1.2) |
Ndoye, Eddy
(98.2)
Hannemann, Friedrich Sven (98.4) |
2:0 | 21:8 | 21:6 | 8:0 | |||||
17.02.2024 | Patil, Aditya (1.2) |
Dmitriev, Benjamin
(1.2)
Merten, Vincent (1.3) |
2:0 | 21:6 | 21:4 | 8:0 | |||||
17.02.2024 | Patil, Aditya (1.2) |
Ulber, Gustav
(2.5)
Poncé, Lucas (98.3) |
2:0 | 21:9 | 21:3 | 8:0 | |||||
Stommel, Eva (1.2) |
Kley, Elias
(2.3)
Kinski, Johanna (98.5) |
2:0 | 21:5 | 21:1 | |||||||
Halbfinale 1-4 () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Patil, Aditya (1.2) |
Schweiger, Kaspar
(1.1)
Wernicke, Simon (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:18 | 8:0 | |||||
Stommel, Eva (1.2) |
Rosenberger, Antonio
(98.1)
Schweiger, Elisa (1.1) |
2:0 | 21:8 | 21:9 | |||||||
Finale () |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Patil, Aditya (1.2) |
Kohli, Oskar
(2.1)
Wulf, Theo (2.2) |
2:0 | 21:10 | 21:11 | 8:0 | |||||
Stommel, Eva (1.2) |
Hannemann, Friedrich Sven
(98.4)
Riha, Roda (2.1) |
2:0 | 21:14 | 21:12 | |||||||
Berlin-Brandenburg-Liga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Przywecki, Karl (3.3) |
Albrecht, Dennis
(2.1)
Raupach, Jann (1.2) |
1:2 | 26:24 | 17:21 | 15:21 | 3:5 | ||||
07.10.2023 | Nguyen, Duy An (98.8) |
Williams-Sharkey, Jack
(2.4)
Lancini, Pascal (98.2) |
2:0 | 21:16 | 21:18 | 7:1 | |||||
08.10.2023 | Nguyen, Duy An (98.8) |
Heinßen, Paul
(1.3)
Schindler, Bodo (2.1) |
2:1 | 21:16 | 19:21 | 21:17 | 7:1 | ||||
14.10.2023 | Przywecki, Karl (3.3) |
Mietk, Sascha
(1.1)
Feldhusen, Lars (1.4) |
0:2 | 15:21 | 16:21 | 5:3 |