Spielsaison 2023/24
SV KWO
Xu, Junfei
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SV KWO
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.20
RR 98.20
|
Mannschaftseinsätze |
Mannschaft IV: D-Klasse 2
|
Summe Einzel |
Mannschaft IV: VR 4:3 RR 2:5 gesamt 6:8
|
Summe Doppel |
Mannschaft IV: VR 3:4 RR 0:6 gesamt 3:10
|
Summe Mixed |
Mannschaft IV: -
|
Einzel-Spiele
D-Klasse 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Lobe, Ralph (98.35) | 1:2 | 21:19 | 15:21 | 18:21 | VfB Kiefholz V | 0:8 | |||
24.09.2023 | Piesker, Marko (98.4) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | SG Gaselan Fürstenwalde II | 2:6 | ||||
08.10.2023 | Wagler, Laurenz (98.4) | 2:0 | 21:14 | 21:16 | SV Falkensee-Finkenkrug | 2:6 | ||||
13.10.2023 | Globisch, Peer (98.13) | 2:0 | 21:7 | 21:9 | Köpenicker BC II | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Kriegler, Miri Jona (3.5) | 2:1 | 19:21 | 21:13 | 21:17 | BC Potsdam III | 4:4 | |||
12.11.2023 | Kahn, Christian (1.4) | 1:2 | 17:21 | 21:19 | 17:21 | BG Grünau | 2:6 | |||
10.12.2023 | Bleuzé, Benoit (3.1) | 0:2 | 21:23 | 17:21 | BC Eintracht Südring III | 2:6 | ||||
D-Klasse 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.01.2024 | Dube, Anirudh (5.3) | 0:2 | 15:21 | 14:21 | VfB Kiefholz V | 0:8 | ||||
21.01.2024 | Jahn, Timo (2.4) | 2:0 | 21:17 | 21:15 | SG Gaselan Fürstenwalde II | 3:5 | ||||
26.01.2024 | Werk, Ronald (98.2) | 2:1 | 21:13 | 19:21 | 21:10 | SV Falkensee-Finkenkrug | 4:4 | |||
16.02.2024 | Motov, Vadim (3.4) | 0:2 | 13:21 | 16:21 | BC Potsdam III | 1:7 | ||||
17.02.2024 | Krüger, Kolja (2.3) | 0:2 | 13:21 | 19:21 | Köpenicker BC II | 3:5 | ||||
02.03.2024 | Schulze, Thomas (1.3) | 1:2 | 15:21 | 21:17 | 18:21 | BG Grünau | 3:5 | |||
15.03.2024 | Bleuzé, Benoit (3.1) | 1:2 | 19:21 | 21:13 | 17:21 | BC Eintracht Südring III | 2:6 |
Doppel-Spiele
D-Klasse 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | Langner, Detlef (4.4) |
Lobe, Ralph
(98.35)
Subramanian, Senthil Kumar (5.4) |
1:2 | 21:16 | 7:21 | 11:21 | 0:8 | ||||
24.09.2023 | Lieck, Fred (4.5) |
Pechthold, Andreas
(2.3)
Piesker, Marko (98.4) |
0:2 | 15:21 | 14:21 | 2:6 | |||||
08.10.2023 | Gottschlag, Thilo (4.2) |
Müller, Frank
(1.2)
Wagler, Laurenz (98.4) |
1:2 | 21:14 | 18:21 | 20:22 | 2:6 | ||||
13.10.2023 | Nagel, Ingo (98.23) |
Itzigehl, Holger
(3.3)
Globisch, Peer (98.13) |
2:0 | 22:20 | 22:20 | 4:4 | |||||
11.11.2023 | Nagel, Ingo (98.23) |
Siebenwirth, Jörg
(3.3)
Hausmann, Mario (98.20) |
0:2 | 17:21 | 6:21 | 4:4 | |||||
12.11.2023 | Nagel, Ingo (98.23) |
Kahn, Christian
(1.4)
Preuß, Benjamin (98.2) |
2:0 | 21:12 | 21:19 | 2:6 | |||||
10.12.2023 | Nagel, Ingo (98.23) |
Vu, Trieu Anh Khoa
(3.4)
Virchenko, Anton (98.9) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 2:6 | |||||
D-Klasse 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.01.2024 | Lieck, Fred (4.5) |
Ahashan, Readay
(98.14)
Subramanian, Senthil Kumar (5.4) |
0:2 | 16:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
21.01.2024 | Nagel, Ingo (98.23) |
Pechthold, Andreas
(2.3)
Jahn, Timo (2.4) |
0:2 | 19:21 | 16:21 | 3:5 | |||||
26.01.2024 | Lieck, Fred (4.5) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
16.02.2024 | Möller, Vincent (98.24) |
von Eye, Burkhard
(98.10)
Motov, Vadim (3.4) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
17.02.2024 | Kieser, Thorsten (98.21) |
Liepelt, Dirk
(2.4)
Richter, Frank (98.6) |
0:2 | 12:21 | 17:21 | 3:5 | |||||
02.03.2024 | Möller, Vincent (98.24) |
Kohl, Tino
(1.2)
Kahn, Christian (1.4) |
1:2 | 24:22 | 12:21 | 19:21 | 3:5 | ||||
15.03.2024 | Möller, Vincent (98.24) |
Ramirez, Ivan Rafael
(98.6)
Virchenko, Anton (98.8) |
0:2 | 16:21 | 14:21 | 2:6 |