Spielsaison 2023/24
Post SV Landshut
Mostert, Levi
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein |
Post SV Landshut
: Turnhalle des Hans-Carossa-Gymnasiums Loretoweg, 84028 Landshut |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 4.5
RR 4.6
Junioren U19: VR - RR 1.1 Junioren U19: VR 1.2 RR 1.1 Junioren U19: VR - RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Bezirksliga - Süd
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 0:2 RR 1:4 gesamt 1:6
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 0:3 RR 0:6 gesamt 0:9
|
Summe Mixed |
Aktive IV: RR 0:1 gesamt 0:1
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | Pflanzl, Christian (1.3) | 0:2 | 17:21 | 11:21 | TV Zwiesel | 1:7 | ||||
28.10.2023 | Hundshammer, Simon (1.2) | 0:2 | 5:21 | 5:21 | TV Viechtach | 1:7 | ||||
Bezirksliga - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Eberl, Erich (2.1) | 2:0 | 21:11 | 21:0 | TSV Vilsbiburg | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Hundshammer, Lukas (1.3) | 1:2 | 21:16 | 18:21 | 15:21 | TV Viechtach | 0:8 | |||
16.03.2024 | Rader, Roland (1.2) | 0:2 | 19:21 | 18:21 | TV Osterhofen | 2:6 | ||||
06.04.2024 | Pflanzl, Christian (1.3) | 0:2 | 19:21 | 12:21 | TV Zwiesel | 0:8 | ||||
06.04.2024 | Kotulla, Daniel (1.2) | 0:2 | 15:21 | 11:21 | TSV Plattling | 0:8 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2023 | Blumenhagen, Philipp (4.3) |
Körner, Christoph
(1.1)
Pflanzl, Christian (1.3) |
0:2 | 17:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
28.10.2023 | Blumenhagen, Philipp (4.3) |
Lippl, Werner
(1.1)
Hundshammer, Lukas (1.3) |
0:2 | 13:21 | 10:21 | 1:7 | |||||
09.12.2023 | Mayr, Jonas (4.6) |
Fleischmann, Rudolf
(2.3)
Bortar, Andreas (2.4) |
1:2 | 16:21 | 21:11 | 15:21 | 6:2 | ||||
Bezirksliga - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Birzer, Thomas (6.2) |
Seeanner, Tobias
(3.4)
Badora, Sebastian (6.1) |
0:2 | 16:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
Renn, Victoria (6.4) |
Seeanner, Tobias
(3.4)
Strobl, Katja (3.4) |
0:2 | 8:21 | 13:21 | |||||||
20.01.2024 | Birzer, Thomas (6.2) |
Eberl, Erich
(2.1)
Pieper, Andreas (1.2) |
0:2 | 22:24 | 12:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Mayr, Jonas (4.7) |
Hundshammer, Simon
(1.2)
Riedl, Günther (1.4) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
16.03.2024 | Mayr, Jonas (4.7) |
Jahrstorfer, Adrian
(1.4)
Moser, Maximilian (1.5) |
0:2 | 21:23 | 15:21 | 2:6 | |||||
06.04.2024 | Leitner, Florian (6.4) |
Kurz, Reinhard
(1.2)
Wilke, Andrè (1.4) |
0:2 | 13:21 | 12:21 | 0:8 | |||||
06.04.2024 | Leitner, Florian (6.4) |
Sager, Markus
(1.3)
Siebert, Peter (1.7) |
0:2 | 15:21 | 12:21 | 0:8 |