Spielsaison 2023/24
SSV Ettlingen
Hemelik, Lisa
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
SSV Ettlingen
: Neue Sporthalle im Eichendorff Gymnasium Goethestr. 2, 76275 Ettlingen |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 4.4
RR 4.4
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive IV: Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8)
|
Summe Einzel |
Aktive IV: VR 2:3 RR 3:2 gesamt 5:5
|
Summe Doppel |
Aktive IV: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1
|
Summe Mixed |
Aktive IV: VR 0:2 RR 2:2 gesamt 2:4
|
Einzel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | Schmitt, Sabrina (3.5) | 2:0 | 22:20 | 23:21 | TV Mörsch II | 8:0 | ||||
21.10.2023 | Shaikh, Amelie (3.2) | 0:2 | 13:21 | 14:21 | TV Mörsch III | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Nitschmann, Melina (4.2) | 0:2 | 19:21 | 19:21 | SSC Karlsruhe III | 0:8 | ||||
11.11.2023 | Liu, Danqing (4.9) | 2:1 | 17:21 | 21:15 | 21:10 | SSC Karlsruhe IV | 2:6 | |||
25.11.2023 | Spitz, Katharina (1.2) | 0:2 | 17:21 | 19:21 | TV Busenbach | 0:8 | ||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Grund, Leonie (2.4) | 2:0 | 21:7 | 21:12 | TuS Bietigheim II | 5:3 | ||||
17.02.2024 | Gerstner, Lotta (3.9) | 2:0 | 21:15 | 21:10 | TV Mörsch III | 3:5 | ||||
17.02.2024 | Schmitt, Sabrina (3.5) | 2:0 | 21:17 | 21:11 | TV Mörsch II | 2:6 | ||||
02.03.2024 | Carbone Sarmiento, Sofia (4.7) | 1:2 | 13:21 | 21:15 | 13:21 | SSC Karlsruhe IV | 3:5 | |||
02.03.2024 | Nitschmann, Melina (4.4) | 0:2 | 10:21 | 19:21 | SSC Karlsruhe III | 0:8 |
Doppel-Spiele
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.11.2023 | Roelse, Michel (4.8) |
Suhr, Minh
(4.6)
Komenda, Solange (4.3) |
0:2 | 18:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
11.11.2023 | Roelse, Michel (4.8) |
Ngo, Khue
(4.14)
Wiesler, Emilia (4.6) |
1:2 | 21:15 | 15:21 | 11:21 | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Hoffmann, Sina (4.3) |
Schober, Melanie
(1.1)
Spitz, Katharina (1.2) |
0:2 | 12:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
Kreisliga "Oberrhein Süd" (6-8) (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Rüeck, Carla (4.2) |
Grund, Leonie
(2.4)
Nawrath, Silvia (2.12) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | 5:3 | |||||
17.02.2024 | Hilbertz, Georg (4.4) |
Wenzel, Michael
(3.5)
Cobzariu, Alexandra (3.6) |
2:1 | 16:21 | 21:9 | 21:17 | 3:5 | ||||
17.02.2024 | Zimmermann, Gerhard (4.6) |
Linz, Roger
(3.4)
Widiastuti, Yuni (2.2) |
2:1 | 21:15 | 20:22 | 21:19 | 2:6 | ||||
02.03.2024 | Roelse, Michel (4.10) |
Ngo, Khue
(4.12)
Wiesler, Emilia (4.8) |
1:2 | 18:21 | 21:19 | 18:21 | 3:5 | ||||
02.03.2024 | Roelse, Michel (4.10) |
Tunggul, Wiranto
(4.14)
Bruckert, Julia (4.3) |
1:2 | 21:16 | 22:24 | 15:21 | 0:8 |