Spielsaison 2023/24
TSV Schongau v. 1863 e.V.
Henschke, Johanna
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Schongau v. 1863 e.V.
|
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.4
RR 2.5
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Süd
Aktive II: Bezirksklasse B - MitteWest |
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:1 gesamt 1:1
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Doppel |
Aktive : VR 1:1 RR 1:1 gesamt 2:2
Aktive II: RR 0:2 gesamt 0:2 |
Summe Mixed |
Aktive : RR 0:2 gesamt 0:2
Aktive II: RR 0:1 gesamt 0:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 | Gutekunst, Sophia (2.3) | 2:0 | 21:17 | 21:14 | ESV München-Neuaubing II | 5:3 | ||||
22.10.2023 | Heinle, Benita (4.2) | 0:2 | 15:21 | 5:21 | TuS Geretsried IV | 1:7 | ||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | Frey, Claudia (1.4) | 0:2 | 11:21 | 12:21 | SV München-Laim | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.10.2023 | Wieland, Stefanie (1.3) |
Meßler, Nadine
(2.2)
Gutekunst, Sophia (2.3) |
2:0 | 21:19 | 21:19 | 5:3 | |||||
22.10.2023 | Wieland, Stefanie (1.3) |
Heinle, Benita
(4.2)
Kilthau, Sophia (4.16) |
0:2 | 19:21 | 17:21 | 1:7 | |||||
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.03.2024 | Baumann, Sina (1.1) |
Ratschiller, Teresa
(4.3)
Leeb, Andrea (4.4) |
0:2 | 12:21 | 18:21 | 2:6 | |||||
Kasper, Georg (1.3) |
Be, Michael
(4.8)
Leeb, Andrea (4.4) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | |||||||
16.03.2024 | Baumann, Sina (1.1) |
Meßler, Nadine
(2.2)
Gutekunst, Sophia (2.3) |
2:0 | 21:17 | 21:19 | 5:3 | |||||
Kasper, Georg (1.3) |
Werner, Marco
(2.7)
Meßler, Nadine (2.2) |
0:2 | 19:21 | 24:26 | |||||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
11.02.2024 | Kranz, Marisa (2.2) |
Lehmann, Dorota
(1.3)
Frey, Claudia (1.4) |
0:2 | 11:21 | 13:21 | 1:7 | |||||
11.02.2024 | Kranz, Marisa (2.2) |
Kaufmann, Christine
(2.4)
Rudolph, Katja (2.5) |
0:2 | 17:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
Lohmann, Rene (2.3) |
Kumar, Satyendra
(2.5)
Rudolph, Katja (2.5) |
0:2 | 12:21 | 15:21 |