Spielsaison 2023/24
TSV Schongau v. 1863 e.V.
Engelhart, Felix
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Schongau v. 1863 e.V.
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.5
RR 2.6
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksklasse B - MitteWest
|
Summe Einzel |
Aktive II: VR 1:4 RR 2:3 gesamt 3:7
|
Summe Doppel |
Aktive II: VR 3:2 RR 1:4 gesamt 4:6
|
Summe Mixed |
Aktive II: -
|
Einzel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Schade, Philipp Christian (2.8) | 0:2 | 7:21 | 10:21 | SV 1880 München II | 1:7 | ||||
24.09.2023 | Brenninger, Franz (2.8) | 0:2 | 19:21 | 16:21 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Lu, Hao (1.6) | 2:1 | 22:20 | 13:21 | 21:18 | SV München-Laim | 4:4 | |||
11.11.2023 | Siemsen, Andre (2.11) | 0:2 | 18:21 | 5:21 | FT München Blumenau II | 2:6 | ||||
09.12.2023 | Hüser, Ingo (2.13) | 0:2 | 16:21 | 17:21 | TSV Neuried II | 3:5 | ||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Hüser, Ingo (2.12) | 0:2 | 20:22 | 15:21 | TSV Neuried II | 0:8 | ||||
11.02.2024 | Agnihotri, Vinod (1.5) | 0:2 | 15:21 | 15:21 | SV München-Laim | 1:7 | ||||
11.02.2024 | Chopra, Arjun (2.15) | 0:2 | 14:21 | 14:21 | FT München Blumenau II | 1:7 | ||||
06.04.2024 | Schade, Philipp Christian (2.10) | 2:1 | 21:18 | 17:21 | 21:17 | SV 1880 München II | 4:4 | |||
06.04.2024 | Brenninger, Franz (2.9) | 2:0 | 21:15 | 21:11 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | Föhr, Elias (2.1) |
Lam, Maik
(2.4)
Bauer, Andreas (2.5) |
0:2 | 11:21 | 19:21 | 1:7 | |||||
24.09.2023 | Föhr, Elias (2.1) |
Lösch, Rene
(2.6)
Brenninger, Franz (2.8) |
2:1 | 14:21 | 21:17 | 21:19 | 2:6 | ||||
11.11.2023 | Föhr, Elias (2.1) |
Bordia, Pranjal
(1.1)
Lu, Hao (1.6) |
2:1 | 21:19 | 18:21 | 21:11 | 4:4 | ||||
11.11.2023 | Föhr, Elias (2.1) |
Bezler, Jürgen
(2.9)
Siemsen, Andre (2.11) |
1:2 | 21:10 | 16:21 | 15:21 | 2:6 | ||||
09.12.2023 | Föhr, Elias (2.1) |
Wenjie, Bi
(2.11)
Eichenseer, Mario (2.12) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:5 | |||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Föhr, Elias (2.1) |
Arnold, Julius
(2.7)
Iqbal, Haseeb (2.9) |
0:2 | 18:21 | 17:21 | 0:8 | |||||
11.02.2024 | Föhr, Elias (2.1) |
Nandakumar, Mukundh
(1.4)
Agnihotri, Vinod (1.5) |
1:2 | 21:12 | 16:21 | 18:21 | 1:7 | ||||
11.02.2024 | Föhr, Elias (2.1) |
Bezler, Jürgen
(2.11)
Chopra, Arjun (2.15) |
0:2 | 11:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
06.04.2024 | Föhr, Elias (2.1) |
Schade, Philipp Christian
(2.10)
Goroshkov, Maxim (2.12) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 4:4 | |||||
06.04.2024 | Lohmann, Rene (2.3) |
Brenninger, Franz
(2.9)
Seeholzer, Florian (2.6) |
0:2 | 19:21 | 23:25 | 2:6 |