Spielsaison 2023/24
TSV Schongau v. 1863 e.V.
Lohmann, Rene
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein |
TSV Schongau v. 1863 e.V.
|
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.2
RR 2.3
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksklasse A - Süd
Aktive II: Bezirksklasse B - MitteWest |
Summe Einzel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive II: VR 2:1 RR 0:4 gesamt 2:5 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: VR 0:1 RR 0:2 gesamt 0:3 |
Einzel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.04.2024 | Kapfhammer, Kilian (1.3) | 0:2 | 6:21 | 4:21 | TSV Oberhaching-Deisenhofen | 4:4 | ||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
22.10.2023 | Lindner, Andreas (2.8) | 0:2 | 9:21 | 10:21 | SV Esting II | 1:7 | ||||
22.10.2023 | Heinold, Erich (2.3) | 0:2 | 14:21 | 10:21 | TSV Türkenfeld II | 3:5 | ||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
11.02.2024 | Aribogan, Osman (1.2) | 0:2 | 4:21 | 10:21 | SV München-Laim | 1:7 | ||||
06.04.2024 | Nitsche, Markus (2.4) | 0:2 | 7:21 | 14:21 | TSV Unterpfaffenhofen-Germering II | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksklasse A - Süd (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.04.2024 | Knappe, Ralph (1.2) |
Kapfhammer, Kilian
(1.3)
Riethmaier, Tobias (1.4) |
2:0 | 21:19 | 21:18 | 4:4 | |||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
22.10.2023 | Föhr, Elias (2.1) |
Schierlinger, Harald
(2.9)
Baruah, Dipak Ranjan (2.11) |
0:2 | 8:21 | 18:21 | 1:7 | |||||
22.10.2023 | Föhr, Elias (2.1) |
Heinold, Erich
(2.3)
Wünsch, Jakob (2.7) |
2:1 | 21:18 | 16:21 | 21:12 | 3:5 | ||||
09.12.2023 | Wied, Bertram (2.3) |
Abraham, Abel
(2.7)
Arnold, Julius (2.8) |
2:0 | 21:0 | 21:0 | 3:5 | |||||
Huber, Franziska (2.3) |
Eichenseer, Mario
(2.12)
Ehling, Sabrina (2.6) |
0:2 | 8:21 | 16:21 | |||||||
Bezirksklasse B - MitteWest (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Wied, Bertram (2.4) |
Roocks, Patrick
(2.4)
Abraham, Abel (2.5) |
0:2 | 12:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
Huber, Franziska (2.4) |
Arnold, Julius
(2.7)
Albrecht, Marie (2.5) |
0:2 | 10:21 | 13:21 | |||||||
11.02.2024 | Wied, Bertram (2.4) |
Bordia, Pranjal
(1.1)
Aribogan, Osman (1.2) |
0:2 | 8:21 | 6:21 | 1:7 | |||||
11.02.2024 | Wied, Bertram (2.4) |
Kumar, Satyendra
(2.5)
Volkmann, Endres (2.9) |
0:2 | 10:21 | 8:21 | 1:7 | |||||
Henschke, Johanna (2.5) |
Kumar, Satyendra
(2.5)
Rudolph, Katja (2.5) |
0:2 | 12:21 | 15:21 | |||||||
06.04.2024 | Engelhart, Felix (2.6) |
Brenninger, Franz
(2.9)
Seeholzer, Florian (2.6) |
0:2 | 19:21 | 23:25 | 2:6 |