Spielsaison 2023/24
TuS Horhausen
Heuchemer, Lars
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TuS Horhausen
: Raiffeisenhalle Güllesheim Steinstraße, 56593 Güllesheim |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 2.2
RR 2.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Nord
Aktive II: Bezirksklasse |
Summe Einzel |
Aktive : VR 0:1 RR 0:1 gesamt 0:2
Aktive II: VR 1:3 RR 1:4 gesamt 2:7 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 0:4 RR 1:3 gesamt 1:7 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Nord (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2023 | Brasch, Carsten (98.9) | 0:2 | 9:21 | 14:21 | BC Altenkirchen | 3:5 | ||||
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
02.03.2024 | Ulmen, Rainer (98.4) | 0:2 | 12:21 | 19:21 | BC Niederlützingen II | 3:5 | ||||
Bezirksklasse (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
07.10.2023 | Bähner, Emilio (98.6) | 0:2 | 11:21 | 8:21 | BSG Westerwald III | 2:6 | ||||
18.10.2023 | Wettach, Michael (1.1) | 0:2 | 6:21 | 16:21 | SV Windhagen | 2:6 | ||||
12.11.2023 | Wendt, Dennis (1.2) | 2:0 | 24:22 | 21:8 | SG Neuhäusel | 6:2 | ||||
17.11.2023 | Rohbeck, Thomas (3.1) | 0:2 | 17:21 | 15:21 | DJK Plaidt III | 3:5 | ||||
Bezirksklasse (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Lomberg, Louis (3.2) | 0:2 | 15:21 | 14:21 | DJK Plaidt III | 3:5 | ||||
21.01.2024 | Künstler, Ulrich (1.3) | 2:0 | 21:10 | 21:13 | SG Neuhäusel | 8:0 | ||||
27.01.2024 | Tornieporth, Andreas (1.2) | 1:2 | 21:9 | 18:21 | 23:25 | SV Windhagen | 3:5 | |||
24.02.2024 | Bähner, Emilio (98.6) | 0:2 | 20:22 | 10:21 | BSG Westerwald III | 0:8 | ||||
03.03.2024 | Parupalli, Harsha Vardan (1.1) | 0:2 | 13:21 | 7:21 | VfL Kesselheim | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Nord (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.03.2024 | Heuer, Moritz (2.2) |
Ulmen, Rainer
(98.4)
Pollig, Jürgen Karl August (98.5) |
0:2 | 9:21 | 13:21 | 3:5 | |||||
Bezirksklasse (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.10.2023 | Heuer, Moritz (2.3) |
Nilges, Arne
(98.5)
Debus, Torsten (98.8) |
0:2 | 17:21 | 15:21 | 2:6 | |||||
18.10.2023 | Himmel, Waldemar (98.3) |
Wettach, Michael
(1.1)
Tornieporth, Andreas (1.2) |
0:2 | 6:21 | 9:21 | 2:6 | |||||
12.11.2023 | Heuer, Moritz (2.3) |
Wendt, Dennis
(1.2)
Maibach, Gerwin (98.3) |
0:2 | 16:21 | 22:24 | 6:2 | |||||
17.11.2023 | Heuer, Moritz (2.3) |
Marke, Thomas
(3.2)
Diewald, Andreas (4.1) |
1:2 | 13:21 | 21:14 | 19:21 | 3:5 | ||||
Bezirksklasse (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Sturm, Walter (98.1) |
Lomberg, Louis
(3.2)
Neumann, Simon (3.5) |
2:1 | 21:17 | 14:21 | 21:16 | 3:5 | ||||
21.01.2024 | Hochseß, Tino (2.3) |
Both, Jannis
(1.4)
Raßbach, Jörg (98.1) |
2:0 | 21:19 | 21:12 | 8:0 | |||||
27.01.2024 | Heuer, Moritz (2.2) |
Tornieporth, Andreas
(1.2)
Schunke, Karl (1.3) |
1:2 | 21:18 | 8:21 | 11:21 | 3:5 | ||||
24.02.2024 | Heuer, Moritz (2.2) |
Bähner, Emilio
(98.6)
Rehorst, Jens (98.15) |
0:2 | 17:21 | 20:22 | 0:8 | |||||
03.03.2024 | Heuer, Moritz (2.2) |
Parupalli, Harsha Vardan
(1.1)
Wahl, Daniel (1.2) |
0:2 | 7:21 | 18:21 | 2:6 |