Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Gräfe, Carla
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Damen: VR -
RR 6.2
Jugend weiblich: VR 98.3 RR 4.1 Schüler Mini U15: VR 98.3 RR 98.3 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive III: Verbandsliga West
Aktive V: Bezirksliga Fr A1 Aktive VI: Bezirksliga Fr B2 Jugend II: Jugend U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive III: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive V: - Aktive VI: RR 0:1 gesamt 0:1 Jugend II: VR 4:0 RR 1:0 gesamt 5:0 |
Summe Doppel |
Aktive III: RR 1:0 gesamt 1:0
Aktive V: RR 1:0 gesamt 1:0 Aktive VI: RR 0:1 gesamt 0:1 Jugend II: VR 4:1 RR 1:1 gesamt 5:2 |
Summe Mixed |
Aktive III: -
Aktive V: RR 1:0 gesamt 1:0 Aktive VI: - Jugend II: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
Verbandsliga West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.02.2024 | Laut, Eva (1.2) | 2:0 | 21:18 | 21:16 | SG Bremthal/BV Fischbach | 7:1 | ||||
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
03.03.2024 | Rexrodt, Sarah (4.2) | 0:2 | 14:21 | 19:21 | TuS Schwanheim IV | 1:7 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
13.09.2023 | Bhatti, Angelie (98.1) | 2:0 | 21:18 | 21:9 | TV Hofheim | 6:2 | ||||
08.10.2023 | Sajja, Thidvika Gururaj (98.11) | 2:0 | 21:8 | 21:5 | TG Unterliederbach | 6:2 | ||||
01.11.2023 | Chhipa, Megha (1.1) | 2:0 | 21:14 | 21:16 | TGS Offenbach-Bieber | 6:2 | ||||
12.11.2023 | Urrigshardt, Alexa-Lina (98.3) | 2:0 | 21:13 | 21:12 | SV Fun-Ball Dortelweil | 2:6 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.03.2024 | Bellou, Helena (1.2) | 2:0 | 21:6 | 21:5 | TGS Offenbach-Bieber | 7:1 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.02.2024 | Rix, Emma (3.2) |
Laut, Eva
(1.2)
Sievers, Verena (98.1) |
2:0 | 24:22 | 21:19 | 7:1 | |||||
Bezirksliga Fr A1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
07.02.2024 | Brogt, Annika (98.3) |
Steiner, Anna
(1.1)
Wrede, Kirstin (1.2) |
2:0 | 21:12 | 24:22 | 4:4 | |||||
Umscheid, Andreas (98.28) |
Gerlach, Nico
(1.4)
Wrede, Kirstin (1.2) |
2:0 | 21:12 | 21:19 | |||||||
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
03.03.2024 | Hesse, Theresa (98.5) |
Hechler, Nina
(4.1)
Rexrodt, Sarah (4.2) |
0:2 | 9:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
13.09.2023 | Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
Brogt, Annika
(98.5)
Sperr, Antonia (98.10) |
2:1 | 16:21 | 21:13 | 21:13 | 6:2 | ||||
24.09.2023 | Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
Roy, Krittika
(1.1)
Klinke, Sophia (98.4) |
0:2 | 7:21 | 14:21 | 1:7 | |||||
Dittrich, Bennet (5.3) |
Greiß, Noah
(1.4)
Roy, Krittika (1.1) |
1:2 | 21:19 | 19:21 | 22:24 | ||||||
08.10.2023 | Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
Dharanirajulu, Lakshaya Sri
(98.6)
Sajja, Thidvika Gururaj (98.11) |
2:0 | 21:10 | 21:6 | 6:2 | |||||
01.11.2023 | Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
Chhipa, Megha
(1.1)
Bellou, Helena (1.2) |
2:0 | 21:17 | 21:12 | 6:2 | |||||
12.11.2023 | Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
Urrigshardt, Alexa-Lina
(98.3)
Suo, Sophie (98.6) |
2:1 | 21:18 | 20:22 | 21:17 | 2:6 | ||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Roukas, Maria-Nefeli (98.10) |
Baliz, Emilia
(1.2)
Han, Emma (98.3) |
0:2 | 12:21 | 14:21 | 3:5 | |||||
Hitzler-Spital, Ben (5.1) |
Greiß, Noah
(1.4)
Baliz, Emilia (1.2) |
2:0 | 21:18 | 21:19 | |||||||
12.03.2024 | Roukas, Maria-Nefeli (98.10) |
Chhipa, Megha
(1.1)
Bellou, Helena (1.2) |
2:0 | 21:17 | 21:8 | 7:1 |