Spielsaison 2023/24
TG Friedberg
Stufflebeam-Vogt, Tom
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Friedberg
: Henry Benrath Schule Am Seebach 8, 61169 Friedberg : Steinkopf-Sporthalle Friedberger Str. 96, 61169 Friedberg-Ockstadt : Kleine Dieffenbachhalle Ockstädter Str. 11, 61169 Friedberg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.7
RR 98.10
Jugend männlich: VR 1.1 RR 1.2 |
Mannschaftseinsätze |
Herren II: Herren Klasse - FR
Jugend : Jugend U19 Bezirksliga A 1 |
Summe Einzel |
Herren II: RR 1:0 gesamt 1:0
Jugend : VR 2:2 RR 1:2 gesamt 3:4 |
Summe Doppel |
Herren II: -
Jugend : VR 3:1 RR 2:1 gesamt 5:2 |
Summe Mixed |
Herren II: RR 0:1 gesamt 0:1
Jugend : - |
Einzel-Spiele
Herren Klasse - FR (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 | Gamio Ponce, Eduardo (98.14) | 2:0 | 21:15 | 21:13 | BV Frankfurt III | 5:1 | ||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Walter, Moritz (5.4) | 1:2 | 13:21 | 21:18 | 16:21 | TV Hofheim V | 6:2 | |||
24.09.2023 | Zhang, Zhiming (1.2) | 2:0 | 21:7 | 21:5 | DASV Frankfurt | 4:4 | ||||
15.10.2023 | Roosen, Mathis (98.4) | 2:0 | 21:17 | 21:19 | TV Hofheim III | 3:5 | ||||
12.11.2023 | Vittagondanakoppad Math, Arya Dev (1.2) | 0:2 | 0:21 | 0:21 | BV Friedrichsdorf | 2:6 | ||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Ou, Jiayi (1.1) | 2:0 | 21:10 | 21:9 | DASV Frankfurt | 3:5 | ||||
03.03.2024 | Richter, Kai (4.4) | 0:2 | 13:21 | 10:21 | TV Hofheim III | 2:6 | ||||
17.03.2024 | Shenoy, Naman (1.1) | 0:2 | 8:21 | 10:21 | BV Friedrichsdorf | 2:6 |
Doppel-Spiele
Herren Klasse - FR (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.03.2024 | Hoang, Ben Ngoc Luan (98.9) |
Akbulut, Akin
(3.3)
Gamio Ponce, Eduardo (98.14) |
0:2 | 24:26 | 13:21 | 5:1 | |||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Hoang, Ben Ngoc Luan (1.2) |
Weychardt, Luke
(98.13)
Walter, Moritz (5.4) |
2:0 | 21:14 | 21:15 | 6:2 | |||||
24.09.2023 | Hoang, Ben Ngoc Luan (1.2) |
Zhang, Zhiming
(1.2)
Zhao, Guanjie (1.4) |
2:0 | 21:6 | 21:7 | 4:4 | |||||
15.10.2023 | Hoang, Ben Ngoc Luan (1.2) |
Roosen, Mathis
(98.4)
Schoenberg, Cedric (98.9) |
1:2 | 21:17 | 17:21 | 15:21 | 3:5 | ||||
12.11.2023 | Hoang, Ben Ngoc Luan (1.2) |
Vittagondanakoppad Math, Arya Dev
(1.2)
Purandare, Varad (1.4) |
2:1 | 20:22 | 21:18 | 21:18 | 2:6 | ||||
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Hoang, Ben Ngoc Luan (1.1) |
Ou, Jiayi
(1.1)
Hennig, Justin (98.2) |
2:0 | 21:8 | 21:6 | 3:5 | |||||
03.03.2024 | Hoang, Ben Ngoc Luan (1.1) |
Schoenberg, Cedric
(98.14)
Richter, Kai (4.4) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 2:6 | |||||
17.03.2024 | Hoang, Ben Ngoc Luan (1.1) |
Shenoy, Naman
(1.1)
Purandare, Varad (1.4) |
0:2 | 17:21 | 19:21 | 2:6 |