Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Happe, Ahren
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend männlich: VR 98.26
RR 98.25
Schüler Mini U15: VR 98.14 RR 98.19 Schüler Mini U13: VR 2.2 RR 2.2 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend III: Jugend U19 Bezirksliga A 1
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga Schüler U13 II: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Jugend III: RR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 : RR 1:0 gesamt 1:0 Schüler U13 II: VR 2:2 RR 0:2 gesamt 2:4 |
Summe Doppel |
Jugend III: RR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 : - Schüler U13 II: - |
Summe Mixed |
Jugend III: -
Schüler U13 : RR 1:0 gesamt 1:0 Schüler U13 II: VR 2:2 RR 0:2 gesamt 2:4 |
Einzel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2024 | Knake, Mattis (98.22) | 2:0 | 21:19 | 21:6 | TV Hofheim V | 7:1 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
10.02.2024 | Sieklinski, Adrian (1.2) | 2:1 | 21:16 | 18:21 | 21:16 | TuS Schwanheim | 5:1 | |||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Shaik, Mohammad Akmal Shees (1.3) | 2:0 | 21:1 | 21:5 | BV Frankfurt | 6:0 | ||||
08.10.2023 | Yang, Cheng (1.4) | 0:2 | 15:21 | 18:21 | TV Hofheim | 1:5 | ||||
15.10.2023 | Sun, Mira (1.2) | 0:2 | 7:21 | 11:21 | TURA Niederhöchstadt | 0:6 | ||||
12.11.2023 | Kapp, Johannes (1.2) | 2:0 | 21:10 | 21:7 | SG Bremthal/Fischbach | 5:1 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
18.02.2024 | Umscheid, Darijan (1.2) | 0:2 | 18:21 | 16:21 | TV Hofheim | 2:4 | ||||
03.03.2024 | Deng, Isabella (1.2) | 0:2 | 8:21 | 6:21 | TURA Niederhöchstadt | 1:5 |
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksliga A 1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2024 | Grimm, Timo (98.15) |
Doll, Emil
(98.21)
Knake, Mattis (98.22) |
2:0 | 21:9 | 21:8 | 7:1 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
10.02.2024 | Yang, Cheng (1.4) |
Arroyo Jiménez, Alejandro
(1.1)
Sieklinski, Adrian (1.2) |
2:0 | 21:16 | 21:13 | 5:1 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Schlütter, Malte (2.3) |
Degenhardt, Malte
(1.1)
Shaik, Mohammad Akmal Shees (1.3) |
2:0 | 21:12 | 21:14 | 6:0 | |||||
08.10.2023 | Größer, Leonard (2.1) |
Umscheid, Darijan
(1.2)
Yang, Cheng (1.4) |
0:2 | 15:21 | 10:21 | 1:5 | |||||
15.10.2023 | Schlütter, Malte (2.3) |
Deng, Isabella
(1.1)
Wang, Lucia (98.1) |
0:2 | 10:21 | 11:21 | 0:6 | |||||
12.11.2023 | Schlütter, Malte (2.3) |
Kapp, Johannes
(1.2)
Frate, Giovanni (1.3) |
2:0 | 21:15 | 21:12 | 5:1 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
18.02.2024 | Schlütter, Malte (2.3) |
Umscheid, Darijan
(1.2)
Yang, Cheng (1.4) |
0:2 | 12:21 | 8:21 | 2:4 | |||||
03.03.2024 | Größer, Leonard (2.1) |
Deng, Isabella
(1.2)
Wang, Lucia (98.2) |
1:2 | 22:20 | 17:21 | 11:21 | 1:5 |