Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Schwind, Lina
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Jugend weiblich: VR 98.23
RR 98.21
Schüler Mini U13: VR 5.4 RR 4.1 |
Mannschaftseinsätze |
Schüler U13 : Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga
Schüler U13 II: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga Schüler U13 III: Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 |
Summe Einzel |
Schüler U13 : RR 0:1 gesamt 0:1
Schüler U13 II: RR 0:1 gesamt 0:1 Schüler U13 III: VR 3:1 RR 1:0 gesamt 4:1 |
Summe Doppel |
Schüler U13 : -
Schüler U13 II: - Schüler U13 III: - |
Summe Mixed |
Schüler U13 : RR 1:0 gesamt 1:0
Schüler U13 II: RR 0:1 gesamt 0:1 Schüler U13 III: VR 3:1 RR 1:0 gesamt 4:1 |
Einzel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.02.2024 | Happe, Henriette (2.1) | 0:2 | 21:23 | 14:21 | SG Bremthal/Fischbach | 5:1 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.03.2024 | Röwer, Arne (1.1) | 1:2 | 21:18 | 9:21 | 12:21 | SG Bremthal/Fischbach | 3:3 | |||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Schleinitz, Tim (1.3) | 2:0 | 21:4 | 21:5 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 6:0 | ||||
24.09.2023 | Kähler, Jakob (1.5) | 2:0 | 21:9 | 21:6 | Rot-Weiss Walldorf | 6:0 | ||||
08.10.2023 | Schlicht, Leona (2.2) | 0:2 | 18:21 | 18:21 | BV Frankfurt II | 2:4 | ||||
15.10.2023 | Schützhofer, Clara Isabelle (1.3) | 2:0 | 21:9 | 21:4 | TGS Offenbach-Bieber | 6:0 | ||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
20.01.2024 | Leidig, Vincent (1.2) | 2:0 | 21:18 | 21:16 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach | 5:1 |
Doppel-Spiele
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.02.2024 | Umscheid, Darijan (1.2) |
Röwer, Arne
(1.1)
Happe, Henriette (2.1) |
2:0 | 21:18 | 21:9 | 5:1 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.03.2024 | Vahland, Olivia (5.3) |
Röwer, Arne
(1.1)
Happe, Henriette (2.1) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | 3:3 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Elsas, Finn (3.4) |
Mühlfeld, Nils
(1.1)
Schleinitz, Tim (1.3) |
2:0 | 21:8 | 21:5 | 6:0 | |||||
24.09.2023 | Elsas, Finn (3.4) |
Büttner, Jost Oskar
(1.3)
Kähler, Jakob (1.5) |
2:0 | 21:4 | 21:8 | 6:0 | |||||
08.10.2023 | Schupp, Jonas (4.1) |
Sicenica, Isabela
(2.1)
Schlicht, Leona (2.2) |
1:2 | 21:23 | 21:19 | 16:21 | 2:4 | ||||
15.10.2023 | Manigk, Marie (98.1) |
Schützhofer, Clara Isabelle
(1.3)
Diebold, Otto (1.4) |
2:0 | 21:7 | 21:7 | 6:0 | |||||
Schüler U13 (4 geschlechterübergreifend) Bezirksliga A 2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
20.01.2024 | Elsas, Finn (3.4) |
Mühlfeld, Nils
(1.1)
Leidig, Vincent (1.2) |
2:1 | 21:13 | 19:21 | 21:15 | 5:1 |